Максим Маклаков

Кому доводилось участвовать в экспедициях и какой направленности они были? 🎒

Ответы
Fedor Shkenev

Именно в "Экспедициях" я был в двух. Одна-была маскировкой для лыжного похода в Хибины-типа "промеры снега" на нескольких перевалах и подходах к ним, определение плотности покрова, формирование лавинных слоев... А другая-это кольцовка птиц на острове Харлов

Максим Маклаков

почти 90-е напоминает 😄 и спрашивается какое право он там сидит, почему портит природу и где экологическая полиция

Fedor Shkenev

...

Максим Маклаков

так вот, кругом вопросы и бездействие

Fedor Shkenev

Это почти в 90е и было

Максим Маклаков

сейчас наверняка так же, разве что не стреляют сразу. особенно чем дальше в глушь, тем хуже

Алиса

Ночью, на экскурсионном автобусе устроили экспедицию в Макдак в СПб)))))

Максим Маклаков

Или всё-таки внутренности макдака 😂

Алиса

И это тоже

Максим Маклаков

Поездка поездкой, а ужин по расписанию

Алиса

))))

Максим Маклаков

дело хорошее_

Фд Зуекщм Alexandr

сорок седьмая, сорок девятая российские анатрктические

Максим Маклаков

ещё бы)

Фд Зуекщм Alexandr

Стану совсем старым - книжку напишу

Максим Маклаков

про Антарктику ?

Максим Маклаков

было бы неплохо

Константин

Вахты по войне, в археологических по старине.

Максим Маклаков

не без этого,возможно впитывают энергетику всех хозяев

Константин

Я другой мысли придерживаюсь, они красивые, труда в них души изначально вложено больше.

Максим Маклаков

ну и это тоже, не то что наштампованное миллионами

Константин

Воо верно.