Пряник Тульский

Для чего задают вопросы сексуальной направленности? (в реале)

Ответы
Erza Titania

Возможно, людей это возбуждает более, чем просмотр порнофильмов (фетишисты). Возможно, для решения личной проблемы. Так же не будем отвергать тот фактор, что существуют так называемые «зеваки», которым интересно все (вплоть до цвета твоих любимых трусов). Впрочем, так же может для статистики. Ну а вообще, вопрос некорректно задан, поэтому и тему расскрыть не могу. Извините(

Пряник Тульский

Так как ты эту тему еще ни кто не расскрывал

Галина Хоружева

Не знаю, я считаю не красиво, не этично задавать такие вопросы в открытой сети, это интимные вопросы и обсуждать их нужно в личных контактах. Рамки приличия никто не отменял.

Вредное Ископаемое

ха, ржу. отсутствие секса в реальной жизни. в реале же нужно что то делать и кем то быть , что б получать то, что хочешь. их и здесь почти все гонят.

Вредное Ископаемое

в окно иногда наблюдаю картину. там 5 гаражей стоит. вот за ними такие компании и бывают. пиво , сигареты......уровень культуры и развития черепной коробки примерно равный у обоих полов. думаю там и возникают такие вопросы

Пряник Тульский

Аааа. Блиииин понятно. Я ж не знал что об этом только за гаражами пообщатся

Вредное Ископаемое

не только. с любимыми тоже, но только тет а тет

Пряник Тульский

А если не в отношении

Вредное Ископаемое

не вижу смысла. какая причина знать предпочтения чужих? все индивидуальны

Ириада Роза

Примитивно, однообразно мыслят такие люди. На уровне животных инстинктов... Такие вопросы никому не интересны. Вижу, что их многие игнорируют...

Пряник Тульский

Твое мнение. Я с ним не согласен.

Ириада Роза

Имеешь полное право. Хоть у меня есть свое мнение, мнение других людей я тоже уважаю...😊

Юля Умничка

нет собственного удовлетворения в постели - так хоть по чужим пошарить...щас ток тут мадам одна интересовалась виртуальным сексом

Пряник Тульский

А скинь ка ссылку на ее страничку

Юля Умничка

да я даже названия её не помню

Юля Умничка

со старым новым годом!!!🎅

Пряник Тульский

Спасибо Юля и тебя с праздником

Ирина

почему то,чаще такие вопросы задают мужчины старше 50 лет)))) неудовлетворенность))) Угасание функции, видимо))

Пряник Тульский

Старше 50

Ирина

да))) поэтому рассказываю Вам с позиции возраста)))

Пряник Тульский

А мне для остроты общения

Ирина

ааа,ясно))) Удачи Вам!!!!!

Пряник Тульский

Спасибо

Ulyana Dvolyatyk

Так и зудит рука написать ......потому что озабоченные😂....а так кто его знает. Даже если и задают личико ар

Пряник Тульский

Ну тебе нравится?

Ulyana Dvolyatyk

Недописала.......если и задают то личико прячут как Гюльчатай....неаа мне ненравиться

Пряник Тульский

Ну поначалу смущает. А потом забавно

Ulyana Dvolyatyk

Так и зудит рука написать ......потому что озабоченные😂....а так кто его знает. Даже если и задают личико ар

Надежда

потеряны у людей такт приличия , и чувство элементарного стыда ... и незнание того, что это очень личное .

Чеширский Кот

роазное есть !! ктото просто хочет лудше узнать психологию !1 ктото от ответов ролучает наслаждение !

Екатерина Кроон

может какие проблемы или сомнения, а здесь можно спросить не стесняясь, спрятав лицо под авотаркой

Пряник Тульский

Я про реал?

Екатерина Кроон

тоже самое, только не со всеми будешь такие темы обсуждать

Та
Татьяна

Это сексуально озабоченные люди. Любое слово на эту тему, видимо, доставляет им удовольствие.

Галина Лебедева

не знаю, надо про это сирашивать тех, кто задает эти вопросы, зачем и почему они это делают

Евгения Наумова

Ну может сексуально озабоченный человек,или надо по долгу своей работы(сексолог)

~{Интригующий Квест}~

Возможно хотят близости,а может интересует ваше мнение в том или ином вопросе...))

Antonina Fedus

Потому что у того человека только проблемма с сексом,кто задает такие вопросы..

Antonina Fedus

Потому что у того человека только проблемма с сексом,кто задает такие вопросы..

Tatyana Popovchuk

Не имею понятия, самой интересно, может тренеруются, чтобы потом не стесняться

Свиристелка

Вывести собеседника из состояния равновесия) особенно в ответственном споре)

Уральская Рябинушка

Считают, что такие вопросы самые востребованные. судят видно по себе