Uf
Ufo

Девушки, поясните, зачем вы читаете стихи и литературу романтической направленности? Когда с ней знакомишься, тихо вы падаешь в осадок с вопросом: " зачем тебе это? ". Ведь в личной жизни со своими избранниками вы этим не пользуетесь. Так на фига вам это надо?

Ответы
Борис

Так что - назад, в пещеры? Все нормальные люди читают не для того, чтобы пользоваться в быту, а чтобы иметь определенные морально-нравственные ориентиры в этой жизни и не скатиться в примитивизм. )

Uf
Ufo

Вот разумный ответ, приемлю. Спасибо, вы первый.

Борис

🙂

Владимир Шибнев

Чтобы лишний раз сказать себе: какие мы всё-таки хорошие...Не то, что эти...

Uf
Ufo

Не иначе

Лю
Людмила

Я читаю Шелдона и Стаута, чтобы мозги отдыхали. Изредка - Кинга.

Uf
Ufo

С этим он совсем отдыхают))

Лариса

А что по душе вам?Романтическая -ищите такую.Кто мешает?

Uf
Ufo

Мн по душе нормальная, без из лишних закидонов

Лариса

А мир делает вам вызов в виде циничных девушек?

Uf
Ufo

Конечно. Такие тоже по нраву. Потому чт их цинизм, защитная реакция от дураков

Лариса

Значит вы тоже агрессивны?

Uf
Ufo

Зачем м аггресия, если это явно не мое?

Светлана Шнайдмиллер

потому что этого нет в реальной жизни

Uf
Ufo

Так зачем придумывать?

Светлана Шнайдмиллер

наверно что бы не было противно от серых будней

Uf
Ufo

Соглашусь. Но что мешает практиковать это дальше, в семейной жизни?

Светлана Шнайдмиллер

большая часть людей ждет , что кто - то придет и сделает их счастливыми, знаменитыми , богатыми и т.д.

Uf
Ufo

Почему всегда кто то должен за нас? С чего такое заблуждение?

Светлана Шнайдмиллер

значит вы относитесь ко второй половине , которая творит свою жизнь сама , поздравляю

Uf
Ufo

Конечно. Спасибо

Денис Локтюшов

точно))))

Uf
Ufo

Именно.

Денис Локтюшов

согласен,факт.