Несс

Любимейший друг обозвал меня чучундрой... Это комплимент или не очень?)))

Ответы
Ѻлегъ

думаю, это зависит от степени доверительности вашей дружбы, интонации и ситуации ...а так же от Вашего, сударыня, восприятия этой фразы

Ко
Костик

Ну....с таким пулемётом, какой у тебя на фото...я бы не торопился со всякими знаками внимания..))))

Несс

)))))))))))))))))))))))0так он такой же)))

Александр Лысенко

а вы спросите у негл знает ли он значение етого слова

Александр Соколов

НЕ очень. Это немного обидное прозвище.

Несс

побью. если увижу)

Александр Соколов

НЕ сильно,он поймёт что ошибся в эпитетах.

Александр Соколов

ВСпомнил откуда это имечко. Был мультик и там были 2 крысы,одну так и звали.

Несс

вотвот вот))) Я у него то старуха Ш. то крыса... надо ехать и бить)

Александр Соколов

Мочи трепло!!!!!

Несс

😁

Al
Alek...

Это от большой любви...ласкательно)))

Несс

точно...от большой))))

Al
Alek...

Наверное и сказал:" Ну моя дорогая,ты и чучундра!"))) Или :"Чучундрочка ты моя!" )))

Несс

ненене)))))

Denis Egorov

В зависимости от сказанного тона ))))

Несс

в письменном виде

Denis Egorov

))))) тогда надо позвонить ему и попросить озвучить сказанное. По тону все станет ясно.

М.
Михаил .

не очень . если не больше .😂

Алексей Иванов

да это крыса из сказки

Василя Ю

а может он любя

Несс

хорошо бы)

Ид
Иджи

Любя наверно

Несс

наверное

Вячеслав Харитонов

это шутка

Несс

😜

Сияющий От Счастья

так се

Несс

)))))обидеться?)