Вера Харченко

Дорогие друзья!!! До Нового года осталось немного!!! Пусть Новый год Вам принесет: Со снегом-смех, с морозом-гордость, в делах успех и в думах твердость. Пусть счастье в будущем году Вам будет чудным даром, а горе, слезы и тоску в году оставьте старом!!!

Ответы
Любовь Яровая

Добрый вечер, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это – ВАМ! Нужно только купить у нас утюг и фен!

Вера Харченко

Ой, как надоели такие послания!!!

Любовь Яровая

ТАК УЛЫБНЕМСЯ ЖЕ

Вера Харченко

На сайте в кругу друзей адвокаты разных мастей без конца шлют подобные послания, поэтому и написала НАДОЕЛИ!!!))))))

Любовь Яровая

ЭТО ЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ

Вера Харченко

Еще и ТОГО-страна. Негры в белых париках, КРАСОТА!!!))))

Наталья Семина

Кто ходит в гости с поздравком,
Тот поступает мудро!
Поздравит с Новым годом всех —
Уйдет домой под утро!

Елена Шуранова

Спасибо. и вас с годом змеи быть мудрыми и изворотливыми, а также здоровья и процветания

Наталья Ступина

Ну а для Веры Харченко, много много мальчиков. Чтобы все её любили И подарки ей дарили

Раиса Матулайтене

спасибо,вас тоже с наступающим,удачи ,здоровья и счастья побольше в новом году

Булат Жансагимов

и вас с наступающим!удачи,любви,счастья и здоровья! всего самого доброго!

Сергей Бондарь

Снег почти растаял,мороза нет,но всёравно спасибо.

Валентина Ермолина

Я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом!

Вера Харченко

Как солнце по утрам, пусть оно приходит в дом....

Валентина Ермолина

Доброты, красоты, обаянья! Рядом- только любимых людей! Нежных слов, теплоты и вниманья!

Вера Харченко

Благодарю Вас Валентина!!! Пусть надежда Вас окрыляет, а судьба Вас всегда бережет!!!

Галия Аитова

Спасибо,Вера! Вам всего самого светлого!

Татьяна

Спасибо!!! И вас с наступающим!!! 🍷

Лилия Галиуллина

Спасибо большое,Вера!Да будет так!

Олег Цыбульский

Взаимно!!! С Новым Годом вас, Вера!

Грек. Алик.

Спасибо! И Вам Всего Наилучшего!

Наталья Морозова

Чудесное поздравление!Спасибо!

Makonya Milaya

spasibo.i vas toje jelayu s4aste.zdorovie.i bogatstvo 🙂

Ilya Zhebrak

спасибо!!!! и вас с наступающим!

Грубиян

ЗАВЯЗЫВАЙ УЖЕ С БУХЛОМ ДЕТКА

Вера Харченко

Грубиян, ты и есть грубиян. Поздравление было напечатано до Нового года, не могу удалить!!!

Маша Прасол

спасибо большое , вам также ))

Лидия Киршина

спасибо! Красивое пожелание!

Александра Балунда

и вам всего самого хорошего!!