Дмитрий Черевко

Все представители прекрасного пола стервы?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Раньше все были ангелами,но потом им крылышки пообламывали,а летать так и хочется,стали пользоватся метлами,а первый курс каждой ведьмы выучится на стерву,вот теперь вспомните скольких вы об дели

Сергей Богатов

Я против того,чтобы обижать девушек и женщин,ломать им крылья,принуждая к метле.Но стерва-она изначально стерва,ей ломать ничего не надо.она генетически порченая.А ангел ангелом и останется,несмотря на обиды и сломаные крылья.Стерву хоть на руках носи-она от этого ангелом не станет.

Дмитрий Черевко

Я не утверждаю, что у всех так, но это именно мой случай

Кристина Мамедова

мало какая женщина рождается стервой, чаще это приобретённое качество, побочный эффект от взаимоотношений с каким-либо мужчиной, разбившим душу...

Лейсан Ведрова

Очень много мужчин задают похожие вопросы, Вы что так собственное самолюбие тешите? От женщин таких вопросов не увидишь, хотя Вы тоже не сахар.

Дмитрий Черевко

Да как не увидишь, многие считают, что все мужики козлы 🙂 Так же определенное количество женщин считает стервозность плюсом своего характера.

Милая

Все в этом мире относительно, плэтому на каждую стерву имеется козел)))))так что если все женщины - стервы, то и все мужики- козлы

Чугунникова Елена

все мы бабы стервы,но и мужчин природа не любила и нечего им не дала ,одной лишь палкой наградила и то х.......й обозвала

Ксения

Нет не все. Можно быть стервой по жизни а есть девушки скромные по жизни и в нужный момент включают стерву

Дмитрий Черевко

Так все таки все получаются

Юляшка

Стерва,это падаль, вы хоть язык выучите.прежде чем так называть девушек и женщин,это оскорбление

Дмитрий Черевко

Не умничайте, знаем мы все.

Юляшка

не похоже,раз такая формулировка вопроса

Zлата Vасильева

практически . просто станьте добры с ними и ласковы и через некоторое время они такими станут

Zлата Vасильева

я бы так не смог да ещё и оставить всё .

Дмитрий Черевко

Раньше тоже так думал, пока не коснулось.

Zлата Vасильева

да нет у меня столько доброты . )))

Zлата Vасильева

хотя конечно моя внешность и располагает к этому 😉

Дмитрий Черевко

Норм внешность, высказывание понравилось)) приятно было пообщаться, спс. Спать пора. Всего доброго, хороший человек!

Ла
Лана

Стерва это падаль, труп умершего животного. Как можно относить к этому женщин?

Дмитрий Черевко

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Дмитрий Черевко

Имел в виду, в переносном смысле

Лена Семенюк

те,кто называют себя стервами,даже понятия не имеют,что это слово обозначает

Дмитрий Черевко

Всмысле не от того человека, обидил один, а любящего уже сами отталкивают

Лена Семенюк

как говорится,обжегся об молоко,дует на воду... любящий человек должен запастись терпением,чтобы не спугнуть девушку,она потом раскроется и начнет по-другому относиться.

Дмитрий Черевко

Сомнительно, хотя всяко может быть...

Лена Семенюк

а вы попробуйте... ведь в школе хулиганы и двоечники-самые надежные друзья и лучшие помощники. просто их все ругают, но никто не попробовал посмотреть в душу...

Дмитрий Черевко

Уже поздно ))) возможно в будущем, но не хотелось бы

Дарья Яковлева

Стерва вообще изначально подразумевает, как разлагающаяся туша животного...

Дмитрий Черевко

Да в курсе, не тупой. Обязательно пояснять, что в переносном смысле

Дарья Яковлева

Я не успела дописать. Нет не все. В основном вредность, а не стервозность. Стервозные люди очень хитры и коварны

Дмитрий Черевко

Пояснение очень точное, спс, мало, кто так рассуждает!

Elena.....

даже больше чем все, еще и некоторые представители пола не прекрасного)

Екатерина Лащ

Это зависит от отношения мужчины к женщине.Что разбудишь то и получишь.

Просто Яяя

Конечно нет, большая часть вполне адекватные милые девушки/женщины )

Дмитрий Черевко

Понимаю, но даже самых адекватных и уравновешенных мудаки доведут )))))

Ирина Елесеева

не все. так же как и парни не все козлы... просто тебе папалась такая..

Helena Veselova

Следовательно, представители противоположного пола - стервятники?

Helena Veselova

Далеко не все этим зверем пахнут.

Ол
Оливия

Вам известно кто такие стервы? Вообще значение этого слова знаете?

Дмитрий Черевко

Не дурак вроде, Вам по Далю или на сленге?

M M.

Ну зачем же так грубо. Из-за одной паршивой овцы на всех клеветать

Виктория Сидорчук

Нет конечно! Это тоже самое, если спросить, все ли мужики кабели?!

Та
Танита

чушь какая, это все равно, что утверждать, что все мужчины -козлы

Дмитрий Черевко

Так я не утверждаю, интересен ответ, пока мужчины реально отличные советы дают! Не ожидал такого

Та
Танита

да, действительно..прочла все ответы...

Дмитрий Черевко

Ага, все оказывается не так плохо)))

Та
Танита

да, даже не ожидала таких ответов)