Львовна

Вот привязываешься к человеку, и ты все время нуждаешься в его присутствии. Тебе всегда его мало, всегда не хватает...может ну его? и не привязываться?

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильно...это первое правило...и тогда при разрыве отношений страдать не будешь...вот!)

Аркадий Южный

Конечно,не надо жадничать, да и Будда говорил, что все страдания от привязанностей.)

Алексей О.

Никогда ни к чему не привязывайся ибо есть сие зависимость, т.е. рабство. Осознай !

Валерий Шишкин

Сюда вы приходите один и уходите один… Не привязывайтесь ни к вещам, ни к людям.

Андрей Васильев

Лучше не привязываться. Мой Вам добрый совет. Отвязываться потом трудно будет.)

Виктор Куприянов

Когда конь на привязи, любая волчица его скушает, так у нас считают, Уважаемая!

Вл
Влудомир

по идее - да, не нужно привязываться, но что делать, если этот человек - ты сам?

Шэф Лёлик

не привязывайся к маленькому))) привязывайся к большому, шоб его ХВАТАЛО))))

Анатолий

А не проще взять и полюбить, а не "привязываться", как собачке к хозяину?

Владимир Гилев

это сложный вопрос....здесь не ты привязываешься - сердце притягивает...

Людмила Преснецова

Но ведь это жизнь и нам так не хватает любви и ласки ! Разве я не права ?

Танѩ

Вот ведь незадача...все вроде начинается так вот в шутку...а там глядь

Танѩ

Удрал ответ раньше времени).....вроде в шутку,а там глядь,а ты попал)

Львовна

тогда ясно...да так и бывает

Танѩ

И правильно написали....ну его все это....только как не привязываться))))

Львовна

никак))0 это вообще не реально. просто морозиться и отношения не заводить, а это тоже не вариант

Танѩ

А мы вообще-то и бессильны перед силой нашего подсознания))))

Танѩ

Александр Барышев

Не так нельзя, если любишь по настоящему, то надо быть всегда рядом.

Александр Барышев

Ник Ци

Да конечно, нафиг эти отношения! !! Одно расстройство сплошное 😄

Алекс Венцель

Это уже роковая любовь какая-то получается. Такое пугает мужчин...

Львовна

это не роковая, это так всегда

Сергей Махиня

Может-- тогда свободней себя сделаите для жизненных маневров 😄

Сергей Глущенко

Так угнетает привязанность?! Ну ведь не наручниками к батарее!!!

Сергей Глущенко

на личном примере: -Не скажу, что фанатичная привязанность ко мне. но забота полная, понимание и сочувствие(если надо).За это стараюсь соответствовать.

Сергей Глущенко

Передам...Только историю почищу!!!

Сергей Глущенко

А то ещё расслабится, перестанет любить!

Сергей Глущенко

Шутка...(если вы откажетесь-они вас зарежут!)!!!

Сергей Глущенко

Ага!...Бахабарлы, кузал!!!...-Что он сказал?...-Приятного аппетита!