Александр

10 признаков верного мужа
4. Мужчина проявляет стабильность и постоянство во всем, ему важно иметь уверенность в будущем. Если он уверен, что его дома ожидает любимая женщина и в уютном доме приготовлен вкусный ужин, то искать на стороне приключения не потребуется.
5. Стоит обратить внимание, как мужчина относится к вещам. Например, заметили, что избранник любит мобильные телефоны, но при этом часто покупает новые модели, а старые продает за полцены. Здесь стоит насторожиться (?)

Ответы
Таисия С

4. потребуется, если она не его женщина. Мужика ничем не удержишь ни молодостью, ни детьми, не желудком. Мужчина остается жить только со своей женщиной. Стабильность и все остальное - это все не про это

Д. Мусина

Да.такой человек не думает о будущем.покупает каждый год не нужную игрушку.нужно меньше жить в интернете.больше времени проводить в реальности

Александр

Ок

Таисия С

5. глупое утверждение. Ха-ха: ! Хм( Насторожись! Она любит менять цвет волос и менять длину юбки

Александр

Хах...

Александр

ОК

Люба Солодовникова

Если мужчина покупает себе вещи новые то стоит насторожиться.

Александр

Может просто обратить на это внимание. В любом случае это полезно

Люба Солодовникова

Обязательно надо проверить.

Александр

Как уж хотите

Люба Солодовникова

И что больше нечего написать?

Александр

Нечего и незачем. Я на минутку заскочил. Некогда!

Люба Солодовникова

Если некогда и незачем , зачем ерунду писать.

Дядя Федя И Друзья

А я старые не продаю, оставляю на память😊

Александр

Мы выбрасываем. Расстаёмся со старьём легко

Дядя Федя И Друзья

Каждый год? Не лучше ли продать? Вы по дешёвке понтанулись😜

Александр

Иногда чаще.

Дядя Федя И Друзья

Ты чмошник и нищеброд, фуфлогон😜 Мне с тупыми не интересно общаться😎

Наталья Грудина

Что телефон парралель с женой что ли ?

Александр

Ок

Любовь Боголюбова

С четвертым пунктом 100% согласна

Таисия С

4. потребуется

Александр

Спасибо

Людмила Шамарина(Борисенко)

стоит

Александр

Ок