Людмила

"Город льва" - остров - столица - государство?

Ответы
Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: klimashka007

Владимир Жигальцов

Столица Республики на Волге - первая часть названия, шипящее. Вторая и третья части слова - часть тела еврейской женщины!)))

Владимир Жигальцов

Над вашим вопросом я думаю, а Вы думайте над моим!)))

Ромашка

город Сингапур является столицей государства Сингапур, которое располагается на острове Сингапур.

Светлана Кобалина

сингапур город-государство, расположенный на острове в Юго-Восточной Азии,

Людмила

Там много необычного и интересного. )

Юрий Тимченко

Сингапур. Но мне больше нравится Питер, там тоже много львов.

Елена Харитонова

город- госудаство Сингапур находится на острове

Андрей Кузнецов

Львов ? Но кто знает , что ждет нас в будущем!

Андрей Кузнецов

Увы, Увы ! он только защищает территорию , такова его природа..

Елена Темрюх

с малайского языка Сингапур – город Льва

Наталья Маркова

Я туда на чертовое колесо хочу! Сингапур.

Людмила

Самое большое в мире! Там можно, даже, ужин заказать! )))

Владимир Петрович

Я - лев по гороскопу. Что ты имела в виду?

Людмила

Только то, Вашвысво, что Вам бы понравился Сингапур. )))

Владимир Петрович

Мне? Тыргетуй в Бурятской области.

Мария Муравьева

Остров, город и государство - Сингапур

К В - 2.

наверное государство-Сьера Леоне?

Габдрауф Закиров

а вы что думаете по этому поводу?

Людмила

Я думаю, не помешает съездить туда еще раз. )))

Габдрауф Закиров

да да побывайте там еще -не помешает

Габдрауф Закиров

счастливой поездки Людочка

Tina Fediv

все втроем, но, главное - город!!!

Данила Старжинский

судя по комментариям сингапур

Александр Лосенко

О ЧЕМ ВЫ --МНЕ ВОПРОС НЕ ЯСЕН

Людмила

Извините, это и остров и государство и столица. Одно из названий : город лев ( в переводе) )))

Александр Лосенко

простите серость-за убогость знаний --учебник свой я видно и скурил-незнал--что льва --так в мире почитают

Людмила

))) Как гласит легенда, когда на этот остров ступил принц Суматры, он заметил в море удивительное существо, похожее на льва. В честь загадочного зверя основанное на острове поселение получило название Singa Pura. 🙂

Slava Zimin

это все вместе,это сингапур

Евгения Малькова

Отвечает Федор Двинятин.. :?

Iv
Iv-Galechin

Сингапур, Львов-города

Iv
Iv-Galechin

Ну и Львов был назван в честь княжеского сына Льва. Вот и получается - город льва

Людмила

Но он не остров и не государство.

Александр Карачаров

Сингапур или Гонг-Конг