Татьяна Мар

Аристотель сказал: "Счастье на стороне тех кто доволен" А как думаете вы?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Думаю, правильно сказал.

Владимир Муравлёв

С Классиком соглашусь.

Владимир Муравлёв

Он не сможет парировать....

Д Р У Г

Аристотель не ошибся!

Татьяна Мар

Сашенька!!! Привет. Это вопрос не для тебя. Слишком легкий.)))))

Д Р У Г

Привет, Таня! Умные мысли от тебя, да ещё словами Аристотеля и Высоцкого ... так приятно

Татьяна Мар

Щеки покраснели, глаза засияли.... )))))Ай да молодец, я!!!)))))))))

Д Р У Г

Это без сомнения!!! Да, ты такая!

Татьяна Мар

Спасибо, душа - Александр! Как жизнь??? Лодку мастерить не будешь сегодня???

Д Р У Г

Спасибо. хорошо! С Лодкой теперь до весны придётся обождать ...)))

Татьяна Мар

А перышко от твоего крыла храню бережно, у самого сердца. ))))))

Aleksandr Homenok

прав был аристотель

Татьяна Мар

))))) ОК. Извините администрацию сайта за безграмотность, но они допустили грубую ошибку, печатая мой вопрос - Аристотель всегда писался с большой буквы!

Максим Коровко

Истина!

Татьяна Мар

Максим! Я очень рада, слушать и слышать ваше мнение! Это подарок - такие интересные люди как вы. Я не хочу быть назойливой .... Но вношу единственную поправку в ваши слова: я не вещаю от лица России! Мне и во сне такое приснится не может!)))) Я делюсь с вами своими жизненными впечатлениями. Вот и все. Извините, если чем - то обидела или вызвала недовольство. Спасибо, что вообще согласились поговорить со мной!

Максим Коровко

Извинятся не стоит! Путь к себе -это говорит от себя! И когда Ваши впечатления будут не о "судьбах" о себе и Вашем окружении, мне думается, каждый найдет себя! Мне тоже очень нравится наше общение! Спасибо!

Татьяна Мар

)))))))) Тогда - до встречи!!! Люблю поспорить с теми, кто умеет аргументировать!!! Приятно.....)))) Хорошего дня, Максим! И не обижайтесь на старушку! Я ведь из прошлого века! )))

Максим Коровко

Я тоже! Не смейте себя так называть! Я улыбнулся Вам тоже!

Татьяна Мар

Хорошо, не буду!!!! Я просто радуюсь и немного озорничаю!!! Бывает такое в жизни человека, что он рад любому поводу: воробьям за окном! Солнцу на небе! Другу в Интернете!... Я приглашаю Вас быть моим другом и собеседником!!! Можно?