Карина Некукаева

Если опустить общепринятое мнение о воровстве и корыстолюбии цыган и посмотреть на них с другой точки зрения, Вы бы поверили их гаданиям по руке или по фото???

Ответы
Евгений Бирюков

гадание или предсказания однозначно имеют место быть. Сам обладаю таким даром. Но причем тут эти отбросы. В резервацию. Тотальную стерилизацию. Геноцид, наконец. Наркомания - это прежде всего от этого быдла.

Ирина Шведько

От судьбы никому не уйти. И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл верить цыганам? Никто не знает, что будет .
Каждую секунду наше будущее становится настоящим.

Арина Михайловна Ч

нет, у меня мама русская была, так к ней цыганки приходили чтобы она им погадала. так что я им не верю!

Маруся Климова

) я верю только тому, чему хочу верить) все другое я отрбасываю в сторону

Катя Янгильдина

да...вспомните битву экстрасенсов, они всегда выходили в финал...

Iwan Chepanow

никогда,я никому не верю если он себя назьйвает гадател

Игорь Воронежцев

Гадание по фото - это у цыган практикуется с 16 века.... 😉

Анна Косякова

Некоторые гадают на картах и ворожут,и все правда.

Елена Майко

среди цыган тоже есть нормальные люди

Александр Гойман

Вопрос веры не обременен понятиями...

Юлия Чернявская

отличный ответ

К В - 2.

нет.даже если опустить это мнение.

Hades Hades

нет, я не верю в цыганские гадания

Юлия Чернявская

хотя я тоже

Анастасия Десятова

Нет, я вообще в такое плохо верю

Черное Солнце

Только после того, как сбылось

Иван Шатохин

ну какая польза от клопов?...

Николай Шеин

по руке да по фото 50 на 50

Николай Юдаков

Конечно нет!

Юлия Чернявская

почему?

Николай Юдаков

Весна!Настроение должно быть на высоте!Я прав,Анастасия?