He
Helen

Почему, иногда, коты выбирают очень неудобные, рисковые и неустойчивые места для прогулок, и наблюдений, как горные козлы, по заборам и по крышам?🖼

Ответы
Владимир

у меня точно такая же котейка. Любит сидеть на бордюре ванны, когда туда набирается вода. И я даже не удивился, что она однажды туда плюхнулась 😁

He
Helen

😁

F.
Fog .

Так сказать,одинокий хищник))Унаследовали охотничьи инстинкты от своих диких предков.Вот и любят...сидеть в засадах)))

He
Helen

Я раньше,когда была маленькая,тоже лазила по крышам и деревьям.Это проявлялось во мне это наследство?)))

Андрей Андрушевский

Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Что нам кажется ужасным, то для котов и горных козлов привычное место обитания

He
Helen

Это так)

He
Helen

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по той же причине что и козлы... наиболее неудобное для потенциального врага место что бы его трудно было достать

W Ser G

Говорят что ищут места подпитки энергии...а они имеют место перемещаться..не статичны они ..вот котики и лазят..

Огненный Муравьед

Коты ходят по крышам по линиям наименьшей кривизны и по другим местам так же. Это нам они кажутся неудобными.

He
Helen

Ого,коты математики?😁

Огненный Муравьед

Нет, коты эквилибристы. Ходят там, где минимум помех.

He
Helen

Им нравится?

Огненный Муравьед

А як жа...

He
Helen

Циркачи

Ол
Олег

да блин... она когда сидит на перилах балкона... уверенно сидит, еще и облизывается... ну не дура ли? высоко ж...

Вера Ситникова

Неудобные - это с точки зрения человека. У кошек на этот счёт своя точка зрения!🙂

He
Helen

Это точно

Ге
Георг

Привет Лена!!!... Тренируют вестибулярный наверное... Как твои дела?... Как здоровье?

Nn

Наверное потому что там спокойнее, оттого,что остальные не рискнуть туда лезть

Евгений Во-Ин

Козлов в Турции видел на стене практически - удивлен... как они там выживают

He
Helen

Вот вот)))

Роман

Я думаю, что они не заморачиваются анализом) Просто действуют

He
Helen

Но им нравится

Роман

Без экстрима коты... никто))

He
Helen

В крови))

Вячеслав Серкин

"От любопытства кошка сдохла". Старая английская поговорка.

He
Helen

Кошки мышей ловят и много спят,поэтому у них 10 жизней

Вячеслав Серкин

У меня мопсиха всех мышей вывела. Такую морду мышь увидит, сразу инфаркт получит. Собака Баскервилей для нее.))

He
Helen

))

Романа

Прекрасное сочетание цвета) У них отличная балансировка.

He
Helen

Говорят,что они любят это и даже ловят минуты блаженства)

Романа

Моя в этом не замечена)

He
Helen

Значит она не в наркомах эквилибра))

Романа

Точно!))) Большая и тяжёлая.

He
Helen

Хорошего кота должно быть много!)))

Романа

Да) Тем более, она в солидном возрасте - 13 лет даме)

He
Helen

Ого!Солидная дата!)

Victor. By

если бы понимали что там опасно, они бы туда не полезли

Юрий Ласковец

оне тренируюцца☝️

Николай Ntv

Это не прогулка, это охрана своей территории.

Андрей Григорьев

Так для них они вполне устойчивые и удобные

Кот Кот

Им нравиться лапами чувствовать опасность

He
Helen

Адреналин охотника?

Кот Кот

Приключения.. Им тоже нужно пройти по тонкой линии тогда они лапами чувствуют текстуру матерьяла это охота и игра

He
Helen

Прикольно))

Иосиф Пятунин

У них отлично развито чувство равновесия.

He
Helen

Да

Хитрый Лис

Это же коты которые гуляют сами по себе