Андрей Староверов

Лежу в гипсе, чем заняться?

Ответы · страница 3
М@рин@ ***** Самарская Обл.

а пишите в спрашивалку, не ускорит снятие гипса, но настроение точно поднимет 🙂

Рената *******

почитать электронную книжку,разложить пасьянс на планшете,посмотреть фильм....

Лариса Ларуша

эко вас угораздило.....вот и пишите сюда! развлекайтесь и поправляйтесь......!!! 🙂

Любовь Седельникова

Смотря какя часть тела в гипсе? Не совсем приятно, но жизнь-то продолжается...

Галина Таксанова

Смотря что свободно. Если свободны руки, то поле деятельности очень широко!

Lira Ziyaeva

Для начала надо понять почему судьба сделала тебе такую жесткую остановку?

Надежда Лютова(Семенкова

мне это хорошо знакомо, если есть возможность встать, то пытайтесь ходить.

Татьяна Бондаренко

Занимайся тем, на что раньше не хватало времени. А главное, выздоравливай!

Раиса Андреева

читайте или слушайте Библию-не будете больше попадать в такие ситуации!

Тимофей Бронский

Знакомо. Прости, на уме одни подъёбки))). Просто скорей выздаравливай!!! )))

Элеонора Леонардовна

сочувствую...может стихи попробовать писать?Выздоравливайте поскорее!

Нина Засыпкина

Читать. Просвещайтесь пока есть возможность. лишних знаний не бывает.

Ольга ***

читать, петь. объедаться вкусняшками, доставать родных - столько дел!!!

Ирина Комарова

Самообразованием.Наберите в поисковике Алнашев Алексей, и почитайте!

Вл@димир С*

Ежели печатаешь, значит руки целы... Уже легче. Помастерить что-нибудь.

Алена Иванова

спааааать. а чем Вы уже занимаетесь? книжки читаете? и долго ли лежать?

Алена Шаповал

Читайте,рисуйте,интернет,пишите стихи,Много занятий можно придумать.

Планета Катринова

О, читать литературу Синельникова В.В. Быстро поправитесь. 🌹 🌹 🌹

Наталья Седых

ну я вот со своим любимым как раз когда он был в гипсе и познакомилась

Ева Юрьевна

давно лежишь чего то,не меньше двух месяцев и все занятие не найдешь?