Михаил Цветаев

Идёт мама с маленьким сынишкой по улице.Вдруг столкнулись две машины на дороге,и из разбитого лобового стекла одной из них вылетает фаллоимитатор и пролетает мимо них.Сынишка спрашивает маму-"Что это было?"..Мама в замешательстве отвечает-"Это шмель!"...Сынишка-"Шмель???..Как это он с таким хуем летает?"...🙄 🤔

Ответы
Николай Лазарев

В продолжение темы: Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

Се
Сергей

Жуткая авария. ГАИшник со стажёром. Вот видишь, водила пристегнутый - живой, хоть и вопит. А женщина, которая с хуем во рту -😉 вылетела через лобовое стекло из-за того, что не пристёгнутая была!!!

Се
Сергей

Изба. Молодые на кровати балуются. Дед на печке прислушиваются. Молодые - давай я сверху-давай; давай я снизу-давай и т.д. Дед с ухмылкой-да это я все знаю, было!! Вдруг слышит: "давай по бобрячьи". Дед поперхнулся-что это такое, и тянется посмотреть, срывается вниз, следом кастрюли, сковороды - грохот жуткий. Молодые подбегают: " дед, что случилось??? - Что-что - по-человечьи надо трахаться!!!!"

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кваст

Как большие глаза у стрекоз и как сынишки собирают среди многих девушек.

Ол
Ольга

Это в какой-то передаче рассказывали по-моему про то что дети знаую все

Михаил Цветаев

наверное.

Наталья Попова

решил пересказать анекдот от Норкина ? Плагиатом заниматься нехорошо.

Михаил Цветаев

Да-решил и не жалею об этом.))

Панченко Игорь

вы ,.,,, да просто вы, если мозгов хватит то сами додумаете

Михаил Цветаев

А если не хватит?)))

Панченко Игорь

тады шутка удалась)))))))))))))))

Натали

Приходиться,а куда его денешься,что выросло,то выросло

Михаил Цветаев

понятно.

Ирина Чернигова

Спросите лучше у шмеля, а я летаю совсем без него.

As
Asen

мерзко, когда из детских уст подобное слышишь

Михаил Цветаев

не надо воспринимать всё так буквально-это же просто анекдот.))

As
Asen

омерзительно во всех проявлениях

Лидия Давидчук

Анекдот...Хотя и за рулем занимаются сексом....

M@rish@ ***

Чье воспитание??? Мамино и папино!!!,]))))

Михаил Цветаев

Просто мальчик очень любопытный.))

M@rish@ ***

А мама все знает!,,,,,!!!!

Михаил Цветаев

Естественно.))

Петр Ермаков

Детки растут грамотными и знающими...

Инга

трагический сюжет...и с таким концом.

Людмила Давыденко

😄 😄 😄 😄 😄 😂 😂 😂

Владимир Баранов

расскажите другую сказку сыну

Михаил Цветаев

Мой сын сам какую хошь сказку расскажет.)))

Денис Серков

сынишка развит не по годам)))

Михаил Цветаев

это точно.

Dika Я Dika Я

Ну и фантазии у вас....🤗

Oleg Simanov

👍 👍 👍 😂 🤣