⭐Акнирам⭐

Скоро 14 февраля, а я в замешательстве... Подскажите, что можно подарить своему ЛЮБИМОМУ дивану?🤔🤭🤣🤣🤣

Ответы
Св
Свят

Проведите с ним целый день. Он наверное скучает по вам. Ему наверное вас так не хватает.

Св
Свят

Да.

⭐Акнирам⭐

Это быстро забудется)))

Св
Свят

Ну не знаю не знаю))

⭐Акнирам⭐

Будем посмотреть)))

Св
Свят

Посмотрим.

Стас Васильев

Себя красивую. Он очень оценит как никто. Под тобой даже мебель счастливая))

Стас Васильев

И спишь в этих попорезках!?

⭐Акнирам⭐

Обижаешь)) Верёвкам нужен отдых от меня)))

Стас Васильев

Доброго утра! Универсальная тема и срам прикрыть и южную связать и вздернуться.

⭐Акнирам⭐

С утрой))

Стас Васильев

Кама...

Виталий Мирошник

В этот день день друг другу принято дарить красные жопы. А чем ты хуже? 😉

Виталий Мирошник

Нет у меня пледа. 🙄

Виталий Мирошник

И абьюзеров у меня всего три. Сам диван, компьютер и холодильник... 🥴

⭐Акнирам⭐

Вам срочно нужно повышать квалификацию)))

Виталий Мирошник

Перебор будет.

⭐Акнирам⭐

Я проконтролирую))) шоб не борщить)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царя... вместе с ним на дивани валяцца и сладка цалавацца...✨🤤🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Нее))) ежеле царь, дык тады я буду во дворце вся в подарках)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сперва дяван патома падарке.. а то майси с табою патома))))

Прохор Молчанский

Покрывало новое, может это способствует, но я далеко, а хочу.

Прохор Молчанский

Сергей, брат жены, и жена приехали из Одессы. У них умер муж сестры. Ну, мимо "Привоза" всё равно едут. Купили хорошей рыбки и копчёного подчерёвка. .А Ира сладкого привезла, я сладкоежка. Люблю горькое и солёное. А самое плохое, я уже поужинал. Выпить могу, а кушать если чуть-чуть.

⭐Акнирам⭐

Мне как-то эта информация должна помочь в моей жизни?))

Прохор Молчанский

Не знаю. Я сказал. что мне нравится.

⭐Акнирам⭐

Ну если это сделало Вас счастливым, то я рада)))

Прохор Молчанский

Я счастливый давно. Но иногда люблю, поесть дефицита. Хотя сейчас много чего есть. Мне нравится рыба: Нельма, Муксун, Хариус, Омуль. . Это сибирские и северные рыбы. Мне знакомые, которые живут за границей. У нас они есть, немного дороже селёдки. Я не знаю, надо мной пошутили? Мне давно, когда я прилетел с Крайнего Севера. Подруга жены, привозила нам северные рыбы. И один парень работал у меня, изредка прилетал и тоже угощал. Но время прошло их не стало. А супер маркетах я этих рыб никогда не видел. Зарубеж они уходят "дороже селёдки".

Дмитрий Каракозиди

Свою пятую точку. Диван мужского рода, пусть порадуется.

Владимир

да просто не портите на нем воздух и он будет счастлив❗

Владимир Ракивненко

Просто Марин... отдохните... с любимым... дивном...

⭐Акнирам⭐

Только домой приду и сразу))

Галина Галчонок

украсьте диван , породистым мужичинкой 😉

⭐Акнирам⭐

Почти как на нашем - дзякую!)) Калі ласка 🤗😘

Галина Галчонок

Ты из Белорусии? У меня родственники в Минске живут,🤝

⭐Акнирам⭐

Столица наша, я из Могилёва))

Галина Галчонок

Только в Минске была, я комуто писала , меня поразили глаза у белорусов , не часто встретишь карие или зеленые , в основном серые, голубые , все оттенки синего

⭐Акнирам⭐

Это да, светлая расса)) Не каждый обращает внимание, у меня у самой серо-голубые)) Для нас это норма)

Соня

Набір подушок...і йому тепло, і вам зручно

Тимербулатов Рамис

Не я гейский праздник не справляю 😁

Владимир Писарев

Самое главное сохранить ему жизнь

Владимир Писарев

По воцапу фото послал

⭐Акнирам⭐

Согласовано?))

Владимир Писарев

Окончание до конца не принято,достаточно одного звонка в магазин и предоплаты ,доставят !!!

⭐Акнирам⭐

Ну если не ёкнуло, то надо искать варианты))

Владимир Писарев

Все получилось как то по пути ,вариант понравился,поехал же по другим делам.

Ал
Александр

Погрей его собой и всё 🤷🏼‍♂️🤣

Дмитрий Баранов

сегодня, 14/02/24 День компьютерщика

⭐Акнирам⭐

Даже не знаю...Радоваться мне или нет))))

Дмитрий Баранов

это вам решать

Ду
Душа-К-Свету

Новое покрывало или химчистку😁

⭐Акнирам⭐

Шо-ж всё такое земное))))

Ду
Душа-К-Свету

Зато поактичное и то, что действительно нужно

Сергей Ханьжин

ещё одну подушку)))))))))))))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Уже))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Так это праздник пи. Дарасов.

⭐Акнирам⭐

Не бухти))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Разве не так?

⭐Акнирам⭐

Повод попыхтеть?)))

К А Й Ф У Ц И Й .

Ну если твой диван пи...? 🤦🏻‍♂️🤣

Ле
Лена

Себя любимую..🤷🏻‍♀️☺️😉

⭐Акнирам⭐

Не повезло ему тогда))))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ал
Алексей

Два переплетённых тела.🤗😊

⭐Акнирам⭐

Тоже хороший вариант)))

Иван Егоров

Я бы хотел личный самолёт

⭐Акнирам⭐

Сильнее хоти)))

Иван Егоров

Обязательно. Я уж шлем покупаю