Лея

Читая вопросы- ответы на Спрашке, вдруг вспомнила, что сегодня ничего не ела. Пришла на кухню, сделала бутер...и только откусила,как собака затребовала поделиться с ней- я отдала весь оставшийся бутерброд, налила молоко и снова наглое животное, требует поделиться и тут мне на глаза попадается коньяк.... Вопрос: делиться ли с собакой?🤔

Ответы
V/
V/S/G/

- Мы в ответе за тех кого приручили... Антуан..Э. так что не ругайте братьев наших меньших..пожалуцста..И ведь что я заметил..кошечек вот не обзывают а собак по всякому..Вывод - боится народ кошачьих ой боится

Виталий Вилисов

глупо и бутербродом делиться, не наестся все одно, т.е. если эту пищу предлагаете, делайте ей сразу 10! ну а сами дуйте коньяк)))

Николай Дубинин

...считайте, что собака почувствовала ваши мысли о похудеть. Какая неблагодарность собаке...

Лея

Глупая мысль в Вашей голове..на счёт меня))(

Николай Дубинин

...отнюдь сударыня, подобные мысли не вьют гнезд в моей голове....

Геннадий Анисимов

Я с котом пиво пью! И с домашней крысой тоже пил! ... А что делать? Не одному же бухать!))))

Лея

Точно👍

Вл
Владимир.

Если собаке меньше 14 лет - это статья: совращение малолетних.👹

Лея

Ой ..точно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Старый Знакомый

Уууу... Ты не представляешь,что это такое - пьяная собака)))))

Лея

🤣🤣🤣🤣тут ролик видела собака залезла на стол - выпила глинтвейн и закусила лимоном

Старый Знакомый

Алкоголичка видать собачка)))

Лея

Есть тик ток? Набери..ржака)))

Старый Знакомый

Неё.. У нас заблокирован.. Но представляю)))

Лея

А сюда можно скинуть из тик тока или нет?

Старый Знакомый

Заточено под ссылки ютуба... Но это не точно)))

Николай Костров

Нет не нужно, не известно что ещё, у пьяной собаке на уме...

Влад Паладин

Не вздумай ! Утром за опохмелкой бежать придётся...,! 😂😂

Лея

🤣🤣🤣👍

Влад Паладин

😀😀

* Александр *

А коньяк как это вдруг на глаза попался? Мимо пробегал?))

Лея

Шарила в холодильнике глазами 🤣

* Александр *

А почему ВДРУГ? Разве ты не знаешь, что он у тебя там стоит?🙂

Лея

Неа.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тут штопор:собака не человек,такое дерьмо не пьёт.

Lаzy

Проигнорирует пес. Он- не дурак локать такую гадость.

Николай Ntv

Собаки это не любят, лучше колбаску от бутера дайте.

Валерий Довнер

Давно не пил коньяк. Лет 10. Вкус забыл. Да и не тянет.

Игорь

Вывод - прежде, чем есть самому, покорми собаку)

Лея

Вот

~Н~Н~Ф~

Ну, если начали делиться, то делитесь до конца.

Лея

👍

~Н~Н~Ф~

🤝

Ди Филосыч

Делитесь... раз уж он два этапа уже прошел

Игорь Пономарёв

Поделись.... ты ведь ещё ничего не ела...🤣

Игорь Пономарёв

Вот и не спаивай собаку... , а то будет такая же...🥺😌

Лея

Как и я?

Игорь Пономарёв

"и тут мне на глаза попадается коньяк"...🤷‍♂️😌

Лея

🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

явно не стоит ...алкоголь для собаки - яд

Алекс...

Смотри, собаки очень быстро спиваются

Svetlana Ivanova

Некоторые животные алкоголь уважают.

Лея

Возможно

Svetlana Ivanova

У меня был попугай....Был Новый год, подружка с семьёй праздновала у нас. Попугай в свободном полёте....Налили шампанское ...Попугай приземлился на бокал, который держала подружка и с жадностью взялся пить. Когда же его отогнали - начал возмущаться , кричать.

Лея

🤣🤣🤣🤣понравилось