༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какие книги / аудиокниги современных авторов посоветуете ))

Ответы · страница 2
Марина

Сейчас слушаю " Богачь, бедняк" И. Шоу, интересно. Ну и конечно Х. Мураками.

Александр Захаров

Захаров АВ Безобманство и его принципы, версии, инструкции и проекты

Ва
Валера

прежде всего выбирайте чтецов, чей голос вам приятно будет слышать

Ва
Валера

могу порекомендовать автора детективов Дэвида Болдаччи, цикл про Амоса Декера

Ва
Валера

ну и сайт для скачки baza-knig.ru, только заходить туда нужно по VPN

Ва
Валера

не за что, удачи Вам

Tnx Bb

Милорад Павић «Хазарский словарь» или «Внутренняя сторона ветра»

Tnx Bb

Есть русские переводы и аудиокниги
Думаю, легко найдете )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тюркоязычные, возможно, и осилю без перевода.

Tnx Bb

Павић – серб, а Сербский – это славянский язык
Слично с русский дореформенным

Bob Rob

тут дело такое в телеге есть сообщество где бесплатно выставляют)

Bob Rob

в какой момент я понял что насытился книгами

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня тоже было , но я потом вернулась

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭ушел так ушел )??

Bob Rob

просто видимо знаю много и есть видео ряд

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть ))

Ал
Александр

ой но о вкусах не спорят да и для каждого времени свои настроения

Ал
Александр

вот читал не давно места из Кастанеды.. Записки странника и тд

Олег Ахмедов

Современных не читаю. Но понравился ,,Русско-борейский пантеон".

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Надо глянуть ))

Владимир Асиновский

В аудиокнигах я часто слушаю *Так не бывает* Довольно интересно

Сергей Данилов

С праздником💐 Мне понравился Цикл Древний Сергея Тармашева😉

Ник Ци

Михаэль Драу норм заходит. Киберфантастика. Вполне читабельно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Послушаю ))

Ник Ци

Аудио книг не искал, но книги читал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да есть такие по-любому )

Ник Ци

Ищущему воздастся! 🙏 😁😁😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂ты ли это )?

Ник Ци

Чужих мы отловили ужо, и на кислоту пустили 😁😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Нафиг книги ! ) Такую милашку любить, обожать......Любить ! 😜👍🍾

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А книги лучше

Andrey36Rus

Привет. Не читаю. Ну купил давно книгу и никак не начну читатьт

Го
Города

В 39 лет книги читает 🤪😟 Наташа ну перестань не надо тебе это

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А что такого ?

Го
Города

Я допустим игнорирую это занятие

Го
Города

Ну каждому своё

Андрей Усольцев

Чёрная свеча. Необычно но, если вдуматься. Опыт величайший.

Олег Левачко

Маленькая хозяйка большой таверны

Ка
Кабызнать

Не знаю..мне цикл о фандорине нравится..старая фантастика

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, тоже советовали )

Ка
Катеринка

Смотря какое направление в литературе вы предпочитаете

Ка
Катеринка

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ КАКИЕ?..Мне еще нравятся фэнтази с детентивным жанром

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Андрей Белянин понравился . Казак в аду )

Ка
Катеринка

Ооо Белянина я очень много переслушала...серия Опергруппа про Ивашова моя любимая.у Белянина мне еще понравидось моя жена Ведьма. Вообще ранний Белянин очень классный, а вот последние годы он как то сгорел чтоли

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да! Чет сдал чуток ((

Ка
Катеринка

Для меня сейчас интересен Андрей Васильев - современная серия Ведьмак -Александр Смолин. Там книг 10 вроде. Потом Хранитель кладов - 4 книги и отдельные серии К-15...между всеми сериями одни и теже герои . Очень интересно в подачи и интепритации всяких разных существ с которыми может быть связан так или иначе современный человек. Остальные его серии меня не заинтересовали как то.

Sоlomka

Современные хорошие не знаю. Один пафос и порнография.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Автобиографии интересные бывают

Sоlomka

Пиар и фантазия.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все хоть какое-то развлечение )

Sоlomka

Нужно с пользой развлекаться, правильно...о хороших людях знать полезно.

Михаил Мещанинов

Артем Каменистый)) Стикс мне понравилось, фантастика))

Михаил Мещанинов

На здоровье!)) ч праздником!))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мосян Тунсю, Ли Бардуго, Андрей Белянин, Сет Грэм-Смит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Белянина люблю )