Марина ***

Пять лет ходила в статусе невесты двадцать лет в статусе жены, а сейчас хочу быть в статусе любовницы пока пенсионное удостоверение по статусу не выдали

Ответы
Сергей К***

Я вас любил, люблю и буду
Желать и яростно любить!
Как магией, возможно вуду,
Ко мне вас быстро приманить?

Чтоб плыли мы по жизни вместе,
Не так как в прошлом, где мы врозь,
Чтоб пёрли вы ко мне упёрто,
Как в нерест прёт и прёт лосось!

И как железо льнёт к магниту,
Навек прилипните ко мне.
Где я , там вы, мы будем вместе,
Вы ясный свет в моём окне!

О, деньги, денежки, юани,
В вас искупаюсь словно в ванне!
О, гривны, доллары и евро,
В вас столько драйва, столько нерва!

Как сладко вами обладать,
И всё что хочешь покупать!
И смело вас с избытком тратить,
И не бояться, что не хватит.

P.S.
Теряю бедности невинность.
Люблю! Надеюсь на взаимность!

Роксана Фокс

Мариша, немного в предыдущих статусах подзадержалась....сразу к третьему, - никаких проблем. Я, например, провожу кастинг на постоянного секспартнёра, отбоя нет, мужчины не в обиде, стараются друг друга переплюнуть...а я ВЫБИРАЮ. короче, ржач

Наталья Батырбекова

Мариночка,я получила статус пенсионерки,но это ничего не изменила.Ещё больше хочется хулиганить!!!И мне кажется не в 45 баба ягодка опять,а в мои 55.ПУСТЬ ЗАЖГУТСЯ ЗВЁЗДОЧКИ В ВАШИХ ГЛАЗАХ И КТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ!!!УДАЧИ ВАМ!!!!

Елена Лукьянчук

гражданский брак лучший способ соединить все три качества независимо от возраста: и вроде уже жена, потому что вместе живем, но так как отношения неузаконены загсом, то в принципе еще невеста... а по сути - так просто любовница:)

Schtefan Hikmatullah

Любовница- это что? Совокупляться подобно свиньям - с кем- попало без узаконивания отношений ? Ведь БРАК - это не выпендрёж перд людьми- БРАК- это узаконивание отношений двух творений разного пола перед Творцом

Одинокий Тигр

Вы знаете НАСТОЩИЕ отношения между мужем и женой должны быть такими что муж и жена должны быть не просто мужем и женой но и друзьями (чтобы не было секретов друг от друга), и Любовниками.

Александр Иваньков

В статусе жениха ходил... если собрать всё ...ходил 16 часов и 3 месяца.Тогда меньше не плзволяли. В статусе мужа ходил 33 года. Пенсионное... Вам до него шагать и шагать. Вы ещё такая молодая!

Любовь Кузнецова

И что мешает? Статус любовницы - самый легко получаемый статус (даже мифический). Кстати, с получением пенсионного статуса перспектива стать любовницей совершенно не исключена.

Виталий Соколов

шла лесною стороной, увязался чёрт за мной, думала - Мужчина! что за чертовщина))) надо было распорядок поменять сначала в любовницы и жёны, а потом на пенсии можно и в невесты)))

Валентина Подьгайченко

не бойся в эти годы можно быть и невестой снова я это испытала-37 лет прожила с мужем выростила четверых детей ушла на пенсию и от мужа а сейчас выбираю за кого выйти замуж

Владимир Коноплев

Хотеть не вредно!!! Но и вредно НЕ хотеть!!! Женщина в любом возрасте может стать любовницей!!! Главное захотеть, ибо с кем вы захотите, он вероятно не захочет!!! И наоборот!!!

Александр Данилин

жедание хорошее но есть ограничения......роль невесты это ждешь когда будешь хозяйкой .... роль жены ты хозяйка и можешь покомандовать ....а что дает тебе статус любовницы ?

Сергей

нормальное желание свободной женщины а почему и нет! тем более что внешние данные жгучей брюнетки очень даже привлекательны !дерзай Маришь вижу цель не вижу преград!!!

Надежда Медведева

за двадцать лет в статусе жены привыкаешь быть обязанной - трудно переходить в статус любовницы. Хоть и "пенсион" далековато, но перестроиться не всегда получается

Владимир Ф. Могилко

А ВЕДЬ И ПРИ ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ, при статусе ЗАХОЧЕТСЯ БЛАЖЕНСТВА.... ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ КЛАВДИИ ШУЛЬЖЕНКО...Что???.. Да....Что???...Нет....... У нее уже внуки...

Vitalij Gorbunov

Длч получения удостоверения, Вам необходимо предоставить в органы соцобеспечения справку о стаже работы в качестве любовницы... Завотделом. ))

Татьяна Нечаева

Да не переживайте вы по поводу пенсионного удостоверения! Вон что в домах престарелых делается: браки регистрируют! Так что все еще впереди!!!

Ярослава Милевская

мое мнение, что если чего то сильно хочешь, то нужно делать все для того, что бы желания осуществлялись, не смотря не на что, не слушая никого

Анатолий Кухаренко

Это хорошо что шанс для отступления есть Так и надо Без запала внутри нельзя Надо порой извертеться-искрутиться ,но вкус к жизни не терять

Иван Огурцов

-Вовочка, что тебе подарили на ДР? -Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый? -Ага! Классная тачка!! -Вот точно такого же цвета кепку...