Алла Ефимова

Почему когда женщина показывает свою симпатию мужчина думает что ей нужны его деньги а не чувства?

Ответы · страница 2
Ольга Батурина

Не верит в себя этот мужчина, видимо. Думает, только деньгами может привлечь.

Old Rige

Может, дело в том, что он видел от этой женщины до проявления этой симпатии?)

Алла Ефимова

Ни чего такого чтобы вызвать подозрения в не искренности

Nurzhan Muslimov

Всё дело в стереотипах и в том насколько сильно твоя жизнь зависит от них.

Юлия Артемьева

потому что опытный мужчина должен знать, что чувства без денег проходят

Юлия Артемьева

Вы хотите сказать, что можете выйти замуж и всю жизнь прожить в коммуналке с любимым, но безденежным мужем? И лишать многого будущих детей? Флаг вам. Это влюбиться и погулять можно без денег. А быт всё расставляет на свои места. Я не про богатство, а про желание и умение зарабатывать и содержать семью.

Алла Ефимова

Вы правы в том что если он не может содержать семью такой не нужен

Юлия Артемьева

В том-то и беда, что нужен, влюбляешься и привыкаешь, потом разочарования и муки. Поэтому легче в наше время сразу определиться - есть ли нормальное образование у твоего любимого, работа, жилплощадь и желание обеспечить будущую семью. Это не подразумевает безудержные траты при ухаживании, но что-то должно быть. Это девушка и должна определить - что ей нужно для качественных отношений. Влюбиться-то недолго...

Юлия Артемьева

Удачи и влюблённости без разочарований!!!

Борис Артамонов

Есть замечательный фильм "Гордость и предубеждение" - пусть посмотрит...

Сергеи Лапотько

Ну вы же гнезда вьете...а для гнзда нужны деньги..так что результат один

Алла Ефимова

А если у женщины хватает на жизнь и она не просит у мужчины тогда почему?

Сергеи Лапотько

Что бы вас сохранять и ваших детей...у вас это в генах...инстинкт самосохранения...мужчина для защиты

Алла Ефимова

Да уж,есть защитники а есть так видимость это конечно не про всех мужчин

Павел Кику

неверит наверно обжигался вероятно или слишком умный или накручивает

Алла Ефимова

Ну ведь мы все обжигаемся но веры не теряем...

Павел Кику

бывает теряют сам видел.обидчевые наверно

Иван Иванов

потому что ей нужны его деньги. и чувства. и все, что сможет отобрать.

Сергей Ефимов

Женское коварство не имеет границ. А мужчина намного проще устроен.

Алла Ефимова

Мужчины тоже есть коварные

Сергей Ефимов

Мужчины проще и прямее,но есть и подлецы. А вот женщина-это сгусток не понятных чувств и эмоций,противоречий. Причём во всём этом,по их мнению, всегда виноват мужчина.

Алла Ефимова

Иногда в не понимании друг друга виноваты оба)))

Владимир Шибнев

Ох уж, это всезнайство!..Откуда вы знаете, что он думает в это время?

Алла Ефимова

Был опрос и были получены ответы

Igor Klimov

так бывает.если мужик состоятельный,то он так и думает в основном.

Алла Ефимова

Спасибо уже пожелала попутного ветра

Igor Klimov

вот я всегда удивлялся.почему многие женщины на замечают нормальных мужчин?)вот вляпаються по самые)))а потом говорят,нету нормальных мужиков))

Алла Ефимова

А как отличить нормальный он или нет?

Igor Klimov

для начало посмотреть как мужчина будет себя вести в первые дни,недели знакомвства.секс сразу не предлогать)))

Igor Klimov

🙂 🙂

Владимир Максименко

Не у всех же такое мнение вы с одним столкнулись а думаете на всех

Владимир Максименко

Ага значит есть надежда 😉😉😉

Владимир Максименко

Ну вот видите как все просто не надо ломать об этом

Алла Ефимова

Может когда нибудь встретится хороший...

Владимир Максименко

Конечно даже не сомневайтесь

Лека Лютер

Потому что сам мужчина не видит в себе иной ценности, кроме денег

Сергей Чирва

Дурак такой мужчина. Женщины сначала высосут душу, а деньги для них приятный бонус.

Елена Саидгазова

а что разве деньги не важны? и почему мужчина так трясётся за них?

Алла Ефимова

Они важны но чувства на них не купишь

Ол
Ольник

Потому что это те мужчины,которые только об этом и мечтают сами...

Светлана Соловьева

Наверное потому, что самого его интересует её тело, а не чувства.

Светлана Кунина

Каждый понимает в меру своей распущенности и оценивает по себе.

Владимир Ольшанский

Ну,если симпатия выказывается кошельку,то о чё ещё думать-то?...

Алла Ефимова

Должно быть видно же кошельку или нет

Вячеслав Бондарев

потому что чаще всего так и есть, а на всех денег не напасешься

Вячеслав Бондарев

потому что после обмана все равно жить хочется, у моего друга такая ситуация, квартира жене досталась, он сам перебивается и теперь осторожен в отношениях

Алла Ефимова

На мою ситуацию похоже только не он а я перебиваюсь...

Вячеслав Бондарев

и такое бывает, но нормальный мужик не позволит чтоб его ребенок на улице остался, друг на дочь оформил свою часть жилья

Алла Ефимова

Молодец! А я по сьемным квартирам хоть дети уже выросли по легче одной снимать

Stormbringer

это только неуверенные в себе мужчины думают.... не обобщайте.

Алла Ефимова

Я не сказала что все мужчины такие