Натка М_Мак

Представьте, что вы участвуете в конкурсе на самую остроумную отмазку от секса. Какие версии вы предложили бы? 🙂

Ответы
Александр Антонияди

Отмазку от секса как правило ищет женщина . )) Вот как то женщина начала отчитывать своего мужа . Вася , ну что это такое !!! Ты только придёшь домой и сразу тащищь меня в кровать . Нормальные супруги водят своих жён в кино , в театр , в картинные галереи , книги читают в конце концов . А ты приходишь домой и сразу в кровать !!!! Не следующий день муж вернулся домой и спрашивает жену . Маруся , ты Рембранта читала ? Нееет . Ну тогда в кровать . ))

Armen Avanesov

Я в жизни только раз отмазывался, уже шли к ней в гостиницу, тут черт ее дернул сказать,что у них мужики все пьют и рожать нормальных не от кого, я такой - опа, уже 5, мне надо быстро в садик за ребенком!😆

Натка М_Мак

🤣🤣

Armen Avanesov

😉

Ни
Николай

Я бы сказал: "Что не хочу этим заниматься, потому что я завтра укров бить надо, а если я тебя сегодня трахну, у меня сил на борьбу с ними не хватит".

Натка М_Мак

Вдруг война, а я уставший?

Ни
Николай

Да, это точно.

Златка Золотая

Я могу очень красиво уснуть))) У меня такая красивая ночная сорочка.... И я так приятно пахну гелем ("Кузнецкий мост").. Бывает даже постанываю))

Натка М_Мак

Неплохой вариант))

Златка Золотая

Очаровательный))

Фе
Феникс*

жена спрашивает мужа: дорогой, ты меня хочешь? муж: ну, допустим, хочу-то я водку и блядей.., а с тобой у нас всё серьёзно....☝️😱

Александр Майоров

Не умеешь ты заводить разговоры! Спроси, с какой бы Вы смазкой поехали на конкурс по сексу, и наблюдай результат!!!

Сергей Дж.

я бы сказал,что у меня огромный пенис...и когда я возбуждаюсь,то кровь отливает от мозга и я падаю в обморок

Сергей Дж.

августовским путчем и ГКЧП

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Сергей Дж.

в Москве был комендантский час и мне некуда было деваться

Натка М_Мак

Понятно.

Сергей Дж.

а они меня отвезли в закрытый ресторан,накормили яствами,икрой,напоили коньяком

Семён

Вызвали на допрос утром в полицию, нужно поразмыслить мозгами, извини, не до секса, пойми меня правильно ...

Aleksander Jakovlev

Недавно сделанный ремонт. Если мы сейчас займемся сексом, то придется все делать заново. Оно тебе надо? )))

Ερ
Ερα

Извини, мне надо персчитать количество сперматозоидов. Их должно быть десять в семнадцатой степени 🤔

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Непричесанные Мысли

А я бы не отмазывалась! Еще чего! Такая бомба летит в мой огород, а я буду клювом щелкать?! Не дождутся!)))

Натка М_Мак

Да, приоритеты с возрастом меняются)))

Непричесанные Мысли

Так жизнь- то не балует!

Аркадий Южный

" Я не буду тебя еть, не буду канителиться. У тебя в п...е медведь из берданки целится." (народн.частушка)

Натка М_Мак

Ужас какой 🤣🤣

Улугбек

Умную - учить, только - портить, Лилечка!!!☝️Лучше тебя - никто не умеет, наверное!!!😅🙆‍♂️🤷‍♂️

Don Без Pardon

С учётом того факта, что sex(англ) - половая принадлежность, скажу, что мне не исполнилось и 20 недель

Hi
Hiреr

Дорогая, пришли анализы. Врач долго смотрел на меня, а потом сказал у вас грибок -будем лечиться!

Павел Захаров

Дорогая, я за последнюю неделю так натрахался с работой, что сил уже нет ) . простите за прямоту

Натка М_Мак

🤣👍

Павел Захаров

это, естесно, было с юмором, на факт такой. что педагоги ходят все затраханные, начиная с начала года)

Oleg Mirov

Устал.Голова болит.Правда у нее останется вариант изменить с инопланетянином , Они .не устают.

Вячеслав Чистяков

я просто сказал, что я импотент, чем только раззадорил. Потом пришлось сказать не хочу я тебя

Натка М_Мак

А зачем доводил до секса?)

Вячеслав Чистяков

так не доводил, это её тайное желание было оказывается

Натка М_Мак

Ааа

Алекс Венцель

Случайно пролил горячий чай на известное место: Ожог второй степени! Тут уж не до секса...))))))

Лю
Людмила

Я конечно же не против, но я вижу как ты устал, так что жалея тебя, сегодня у тебя выходной

Натка М_Мак

Мило)))