Ирина Крутакова

Случился вопрос...В транспорте держатся за айфон,чихают ,кашляют....не затрудняясь прикрыть это как-то...или чем-то...Это кто?!)))) Инопланетянский десант? . Агенты фармакологических компаний?

Ответы
Александр Кива

Ира, это вопрос вопросов! Поражаешься всему этому... И вроде лица у всех милые и интеллигентные...Такие темы вопросов очень важны для обсуждения в обществе, по крайней мере здесь... может многие просто не задумываются!!!

Ирина Крутакова

Согласна с Вами!)))

Ирина Крутакова

Они еще и уступают место девушкам!)))

Александр Кива

Это сплошь и рядом!!!!

Ирина Крутакова

ХОТЯ.....не могу и о наших юношах сказать плохо. И ,ручку подают,и место уступают.

Анатолий Корольков

полностью согласен. Такое ощущение, что у нынешних 10-15 летних нет родителей, что некому их элементарным вещам учить

Ирина Крутакова

Я в шоке...Одеваю демонстративно маску.....НОЛЬ....

.... Реус

Да, меня это раздражает, я им замечания делаю.

Ирина Крутакова

Одневаю маску

.... Реус

Отличный выбор.

Павел

Вы читали что нашим детям сейчас преподают?

Ирина Крутакова

Я уже не об этикете, о здоровье!)))))))))))

Павел

Ну правила когда чихаешь или кашляешь в общественном месте скорее этикет, а потом уже и здоровье. Свой открытый рот не камильфо показывать

Ирина Крутакова

Если мне не ловко сделать замечание,что правильно?! Молча одеть маску?!((((

Павел

Та спасала бы она кого.

Ирина Крутакова

точно

По
Половинка

ходи пешком......не будет этого гемороя)))

Ирина Крутакова

далекова-то....

По
Половинка

зато никто не чихает в лицо))))

Ирина Крутакова

Украли велосипед, наверное ездила бы)

Михаил Алексеенко

Быдло! Много чести для них-....агент!

Леонид Гове

Это полное отсутствие культуры.

Ирина Крутакова

Что происходит???? Потерянное в воспитании поколения?!((

Леонид Гове

Ничего не потеряно это всегда было в Рос сии.

Ирина Крутакова

НЕТ!!!!

Леонид Гове

Да я жил в Самаре и Тольятти -насмотрелся и на слушался мата.

Ирина Крутакова

Ну.....иногда это жизненно важно...Я однажды отвоевала свое место" под солнцем"при помощи мата.....Но,я не говорю на нем!)))

Леонид Гове

Молодец.

Николай Симоненко

Я бы сказал айфонный десант

Ирина Крутакова

точно

Николай Симоненко

На айфон то не чихают.Вдруг испортится

Ирина Крутакова

))))))))))))))

Татьяна *

Этожедети!!!!! Они выросли

Said Kenjaev

Инопланетянский десант

Валерий Ратников 🇨🇳

просто перестроились.

На
Наташа+Александрова

это дур. дом!

Ирина Крутакова

Это не ВОСПИТАННОСТЬ...