Однокая С Крыльями Любви

как найти биссектрису прямо противоположного прямо угольника который лежит напротив равного угла и прямо пропорционален медиане круга внутри него? слабо ответить?

Ответы
Олег Вотчинников

биссектриса это такая актриса,которая делит угол пополам,а круг на две части

Однокая С Крыльями Любви

и что? на такой вопрос надо отвечать полным ответом или писать нз

Сергей Фадеев

Биссектриса выходит из угла треугольника и делит его пополам.

Ольга Волкова

Сереж,ты правильно написал. " медиане круга" белеберда. Медиана треугольника. в круге медианы нет...

Однокая С Крыльями Любви

на вопрос ты все равно не ответил

Ольга Волкова

Кота! То что ты написал-набор слов...понимаешь???

Сергей Аксенов

я же не на экзамене)))),зачем так напрягаться в общении)))

Раиса Кривошеева

Кто такие вопросы задаёт по ночам!!!

Сергей Егоров

Слабо, не могу представить чертёж(((((

Сергей Егоров

начнём хотя бы с того , что в прямоугольники все углы равны т.е 90 градусов

Наталья Фомина

Сейчас слабо. А долго придумывала?

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

vopros sostavlen ne pravilno a pravilno slabo???

Однокая С Крыльями Любви

вопрос поставлен так как я хочу, а ты минус

Зинаида Волкова

ВЫ БЫ ЕЩЁ ПОЗАКАВЫРИСТЕЙ ЗАДАЛИ БЫ ВОПРОС..СЛАБО

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

pordon mem mi prosto obshaemsya na takih vot tonah. da solnishko?

Нина Антонова

не моя профессия, профи что означает щипец у собаки?

Gulmira Kuanushbekkyzy

Медиана треугольника - это отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противолежащей стороны. Поэтому, для построения медианы необходимо выполнить следующие действия: 1) найти середину стороны; 2) соединить точку, являющуюся серединой стороны треугольника, с противолежащей вершиной отрезком - это и будет медиана. Биссектриса треугольника - это отрезок биссектрисы угла треугольника, соединяющий вершину с точкой на противоположной стороне. Поэтому, для построения биссектрисы необходимо выполнить следующие действия: 1) построить биссектрису какого-либо угла треугольника (а биссектриса угла - это луч, выходящий из вершины угла и делящий его на две равные части); 2) найти точку пересечения биссектрисы угла треугольника с противоположной стороной; 3) соединить вершину треугольника с точкой пересечения на противоположной стороне отрезком - это и будет биссектриса. Высота треугольника - это перпендикуляр, опущенный из вершины треугольника к прямой, содержащей противоположную сторону. Поэтому, для построения высоты необходимо выполнить следующие действия: 1) провести прямую, содержащую одну из сторон треугольника (в случае, если проводится высота из вершины острого угла в тупоугольном треугольнике); 2) из вершины, лежащей напротив проведенной прямой, опустить перпендикуляр к ней ( а перпендикуляр - это отрезок, проведенный из точки к прямой, составляющей с ней угол 90 градусов) - это и будет высота.

Зинаида Волкова

И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ БЫЛО ПИСАТЬ?.......

Нина Антонова

навено просто надо школу вспомнить

Juri Radzikoviski

жуть: ужасссстик какой!

Однокая С Крыльями Любви

это цветочки) а ягодки на контролке)))

Игорь Крылов

В дырке под кроватью

Владимир Федоров

Уже слабо

Та
Татьяна

Слабо..)))

Однокая С Крыльями Любви

если ты плюс то ответь на мой вопрос

Та
Татьяна

нет...мне уже баиньки надо...скоро на подходе к тебе плюсик...а я в минусах спать буду....а то на работе...или биссектрисой буду...или в меридаин выпаду..))))

Александр Дорохин

Не хотца

Иосиф Василевский

Слабо...

Однокая С Крыльями Любви

тот кто правильно ответит на мой первый вопрос