Однокая С Крыльями Любви

как найти биссектрису прямо противоположного прямо угольника который лежит напротив равного угла и прямо пропорционален медиане круга внутри него? слабо ответить?

Ответы
Олег Вотчинников

биссектриса это такая актриса,которая делит угол пополам,а круг на две части

Однокая С Крыльями Любви

и что? на такой вопрос надо отвечать полным ответом или писать нз

Ко
Константин

уже не помню

Сергей Фадеев

Биссектриса выходит из угла треугольника и делит его пополам.

Ольга Волкова

Сереж,ты правильно написал. " медиане круга" белеберда. Медиана треугольника. в круге медианы нет...

Однокая С Крыльями Любви

на вопрос ты все равно не ответил

Сергей Фадеев

Чудики везде есть

Ольга Волкова

Кота! То что ты написал-набор слов...понимаешь???

Сергей Аксенов

я же не на экзамене)))),зачем так напрягаться в общении)))

Раиса Кривошеева

Умничаешь????

Раиса Кривошеева

Кто такие вопросы задаёт по ночам!!!

Раиса Кривошеева

Ну вот сам догодался

Сергей Егоров

Слабо, не могу представить чертёж(((((

Сергей Егоров

нарисуешь?

Однокая С Крыльями Любви

сам попробуй

Сергей Егоров

начнём хотя бы с того , что в прямоугольники все углы равны т.е 90 градусов

Наталья Фомина

Сейчас слабо. А долго придумывала?

Однокая С Крыльями Любви

нет, ты минус

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

vopros sostavlen ne pravilno a pravilno slabo???

Gulmira Kuanushbekkyzy

Медиана треугольника - это отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противолежащей стороны. Поэтому, для построения медианы необходимо выполнить следующие действия: 1) найти середину стороны; 2) соединить точку, являющуюся серединой стороны треугольника, с противолежащей вершиной отрезком - это и будет медиана. Биссектриса треугольника - это отрезок биссектрисы угла треугольника, соединяющий вершину с точкой на противоположной стороне. Поэтому, для построения биссектрисы необходимо выполнить следующие действия: 1) построить биссектрису какого-либо угла треугольника (а биссектриса угла - это луч, выходящий из вершины угла и делящий его на две равные части); 2) найти точку пересечения биссектрисы угла треугольника с противоположной стороной; 3) соединить вершину треугольника с точкой пересечения на противоположной стороне отрезком - это и будет биссектриса. Высота треугольника - это перпендикуляр, опущенный из вершины треугольника к прямой, содержащей противоположную сторону. Поэтому, для построения высоты необходимо выполнить следующие действия: 1) провести прямую, содержащую одну из сторон треугольника (в случае, если проводится высота из вершины острого угла в тупоугольном треугольнике); 2) из вершины, лежащей напротив проведенной прямой, опустить перпендикуляр к ней ( а перпендикуляр - это отрезок, проведенный из точки к прямой, составляющей с ней угол 90 градусов) - это и будет высота.

Зинаида Волкова

И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ БЫЛО ПИСАТЬ?.......

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

vot eto daaaaaaa)))))))

Нина Антонова

навено просто надо школу вспомнить

Juri Radzikoviski

жуть: ужасссстик какой!

Однокая С Крыльями Любви

это цветочки) а ягодки на контролке)))

Игорь Крылов

В дырке под кроватью

Vera Tikhonova

а зачем её искать-то?

Владимир Федоров

Уже слабо

Та
Татьяна

Слабо..)))

Та
Татьяна

найдется и плюс..)))))

Однокая С Крыльями Любви

если ты плюс то ответь на мой вопрос

Та
Татьяна

нет...мне уже баиньки надо...скоро на подходе к тебе плюсик...а я в минусах спать буду....а то на работе...или биссектрисой буду...или в меридаин выпаду..))))

Александр Дорохин

Не хотца

Иосиф Василевский

Слабо...

Иосиф Василевский

А кто +

Однокая С Крыльями Любви

тот кто правильно ответит на мой первый вопрос

Иосиф Василевский

Ладнобуду в минусе.

Моня Попова

еруда какая то