Марина Скидан

Если у вас бессонница что вы делаете?

Ответы
Альберт Кононов

Работал в Эвенкии. Старая Тунгуска узнав о том, что страдаю бессонницей предложила простой евенкийский метод лечения ряда неврозов. Постепенно исчезает бессонница, меланхолия, легкая депрессия, навязчивые уличные страхи в сумеречное время, ряд головных болей, просветляется настроение, исчезает неврастения. Главное условие: Нужно довести себя до большого желания выспаться. Можно начать упражнение в три – четыре часа ночи. Положите перед кроватью мягкий толстый коврик. На кровать, прямо над ковриком, положите подушку. Наденьте на ноги толстые носки и оденьтесь в трико. Выключите свет и встаньте коленями на коврик. Укутайте себя теплым одеялом со всех сторон. Положите руки и голову на подушку и засыпайте. Сон будет глубоким и может продлиться до двух – трех часов. Проснувшись, ложитесь на койку и засыпайте теперь уже в горизонтальном положении. Во многих случаях вас ждет скорое улучшение.

Марина Скидан

Я уверена что не засну в положении перед кроватью в трико, особенно так поздно в три ночи..

Альберт Кононов

Какая же вы тогда невеста?

Марина Скидан

Я уже лет десять как не невеста, но жена.

Альберт Кононов

Вы же отличный парень, нужно подлечиться.

Анатолий

Ну, баранов я в жизни видел немало: всех не пересчитаешь!... так что встаю, варю себе кофе, и - либо сажусь читать, либо - за компутер... пока "клевать носом" не начну...

Марина Скидан

про баранов клево сказано! А вот кофе оно же бодрит! Тут скорее молоко пить надо чтоб уснуть..

Анатолий

На меня вааще кофе как снотворное действует (первые полтора часа), а вот через 2-2,5 часа могу и не уснуть...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ставлю самый тупой и бессмысленный фильм и пытаюсь вникнуть в сюжет , обычно даже не замечаю когда засыпаю))))

Марина Скидан

хороший рецепт..Но мне не помогает почему то

Раньше вырубался под индийские фильмы , но потом они так приелись , что перестали действовать))))

Глоупен Тырл

В уши наушники и включаю телевизор. Чем интереснее фильм, тем быстрее засыпаю.

Юрий Кривич

А что надо делать? Просто у меня "такого" еще не было, но вдруг... Мало ли...

Марина Скидан

кто что..кто пьет травы, а кто и валидол. Кто то допоздна сидит в инете. В основном это народ не напрягает, как меня..

Юрий Кривич

Не хочу пить ни валидол, ни травы. Не хочу допоздна сидеть и в инете. Надеюсь, меня это не скоро коснется...

Полет Над Парыжем

Включаю документальный фильм о космосе,)))) сейчас как раз включил)))

Марина Скидан

очень мило! Я в сон, а вы в космос!)))

Полет Над Парыжем

Главное спокойный, монотонный голос рассказывающего)))

Марина Скидан

Я буду знать вашу страшную тайну!ТССС

Юрий Юраш

Читаю, мечтаю, планирую, сочиняю, думаю, .... А кому сейчас легко?

Евгений

Думаю о насущном, делаю дыхательную гимнастику или пью вино

Леонид Ушаков

Это плохо. Пью чай с бутербродом, чтобы отвлечь бессонницу

Nevazhno Nevazhno

считайте до трех...максимум до полчетвертого...(Раневская)

Аптер Пётр Яковлевич

У меня одноклассник был Саша Скидан.Нe Ваше родствeнник?

Сергей

Растворимый кофе за 20 минут до сна, секс перед сном.

Евгений Киселёв

Хенеси, 3 раза по 150 через час повторить. Как рукой !

Юрий Лапушанский

..)..читаю или мою посуду и стираю,...ето я так делаю

Юрий Лапушанский

!..ДА ЛИЛАСЬ..,и что ?Она и льется,ети капли крови как слеза,,но она чистая и при том честная,и правдивая,,,,

Марина Скидан

Это несправедливо! Люди страдают невинные и дети с ними страдают!

Юрий Лапушанский

....Да согласен,не справедливо.

Марина Скидан

Что то делать надо! Муж говорил,что виноваты те, кто выбирал таких себе правителей..

Марина Скидан

а вы их можете переизбрать в срочном порядке?

Джорж Эспедраль

Нахожусь в Спрашке...Может чего умного увижу!?

Джорж Эспедраль

А я это в Вашей анкете прочитал.. "Британский банковско-финансовый колледж , Москва
1992 — 1997 ... 1071 учащийся
Школа 282 , Москва ...1981 — 1992 ...694 учащихся"! Аллё Гараж

Марина Скидан

вы что то путаете! Этого быть даже не могло в моей анкете. Это какая то ошибка и уж точно не моя.

Джорж Эспедраль

Вот те Здрасте !!! Анкета Ваша, а что в ней не Ваше.. Сами посмотрели? Ну, тогда исправте своей рукой..

Марина Скидан

Я говорю что вы путаете. Я анкету не писала даже здесь и смотреть мне нечего.

Джорж Эспедраль

Ну так Вы свою анкету глянте... А то други в заблуждение вволите... Вот сколько времени потратили... в мест того чтоб поговорить! Посмотрите "Мой Мир" уверен повеселеете

Korzen Козлов

ага так и сказал - ладно скажу - ем - как и все!!!

Андрей Шатрыкин

Спиртное, секс, пасьянс на телефоне, чтение.

Марина Скидан

а разве мой принц употребляет спиртное? Хотя я могла предположить сама..Я иногда могу себе сама налить ликера или коньяка, чтобы согреться, ведь вы меня греть не хотите!

Андрей Шатрыкин

Увы, грешен, но не увлечен, ценю приятные напитки🍸😊

Марина Скидан

Я, полноте вас не сужу за это! 💏

Андрей Шатрыкин

И тут в порядке!

Марина Скидан

а вы потом проверьте днем как нибудь и сами убедитесь..

Одинокая Сволочь

в спрашке умничаю или дуркую, по настроению

Гена Лозовой

стесняюсь сказать... а потом сон сразу берет

Юра Робинзон

Привет, землячка! Да то же, что и Вы, Марина.

Марина Скидан

Я из Санкт - Петербурга! А вы симпатичный!

Юра Робинзон

Привет, Он-Лайнушка, Марина
Скидан. Я тоже не скотина.
Ну, в-основном.

Сказал же, что "земляк":
Белогвардейский мой район.
А Вам не нравится общение со мной?
Не надо так...

Марина Скидан

Я разве что то говорила про общение, которое не нравится?

Юра Робинзон

Я понял. Слово. Легче разонравиться..!

Юра Робинзон

Умничка-Умница, Скидан.
Сам не знаю. Питер - гуляет.
А я Не хочу. Норму знаю.