Марина Скидан

Если у вас бессонница что вы делаете?

Ответы · страница 4
Ка
Кайлас

Общаюсь

Марина Скидан

пишу стихи, читаю, развлекаюсь

Марина Скидан

веду диалоги в стихах. Не все умеют, и не все могут. Единицы но они есть!

Марина Скидан

Я вот сейчас как раз писала..Он юн! Талантлив и умен! Уже меня он взял за душу... а я все думаю - грешу ли я иль я здесь просто трушу? - примерно так!)))

Зн
Знахарь

не сплю

Марина Скидан

Если вы не испытываете проблем от бессонницы то вы очень счастливый

Зн
Знахарь

спасибо, чего и вам желаю!

Марина Скидан

что говорит..Побочный эффект. Пропьете месяц, а потом все нормализуется. Но я настояла о сокращении дозировки, он пошёл мне навстречу.У меня после аварии мозговое кровообращение хромает, ну пью церетон. Это сильный препарат. Он дает побочные эффекты но он очень хороший в плане нормализации. Если инсультников на ноги поднимает..

Сергей

тогда только снотворное остаётся........

Сергей

может травы кие-нидь?

Сергей

тогда не знаю! 😂

Марина Скидан

ну я сегодня не могла уснуть и стало болеть сердце. выпила корвалол и уснула. Только очень поздно

Adri Rosendo

Ем