Ксана

Вы оправдываете чужие ожидания?Прокурор или адвокат в этом вопросе?))

Ответы
Романа

Очень собой в этом плане недовольна, но иногда из кожи вон лезу, чтобы оправдать, особенно по работе. В отношении себе - прокурор однозначно. Никогда не оправдываюсь.

Ксана

Я такая же...Понимаю очень!)

Не
Нескажу

Зачем мне чужие ожидания, я и со своими ещё не очень разобрался. Прокурор и/или адвокат - это уже клиника превосходства над собой... не говоря уже о других людях

Мятежный)

– Соломон Маркович, почему внутренние органы не чешутся?
– Сёма, этот ваш вопрос анатомический, или таки юридический?)

Ксана

Улыбнули! Спасибо))

Ксана

🍁😉

Александр Иванович

Смотря чиво это касеца???????????Вам ведь приходилось стоять в очереди за паллитрой, а по сему все терпеливо ожидали.

Ки
Кирилл

Не все, например могу оправдать, если кто-то ожидает от меня, что я разгружу его жизнь от излишних денег

Дмитрий Каракозиди

Я не в курсе причем тут прокурор, или адвокат и не понимаю чьи и какие ожидания я должен оправдывать.

Странная Тетка

Это все равно, что ответить, какую роль выбрать в мире потерпевших) лучше всего быть свидетелем

Ксана

Наблюдателем

Алексей Валерьев Сын

Нет уже..... Надоело.... Все равно не дотягиваю.... Хоть надорвись..... Лучше быть..... Чем казаться

Эл
Эля

Я адвокат. Мой муж мне всегда говорит: тебе надо было в юридический поступать😂😂😂

Ксана

Он наверняка знает!)))

Эл
Эля

😀

Ксана

😉😊

Евгений Куртин

Я делаю так чтоб люди не знали что от меня ждать , тогда никто ничего не додумывает

Ксана

Можете себе позволить

Bestija********

если я не оправдала ваши ожидания не расстраивайтесь это же были ваши ожидания))

Ксана

Конечно)

Ан
Анна

Не обязана оправдывать чьи-то ожидания. Либо принимают такой как есть, либо мимо

Златка Золотая Она Же Зая

При чем в вопросе про ожидания прокурор с адвокатом? Не ясен смысл вопроса

Златка Золотая Она Же Зая

Как не читать, если здесь иного смысла нет? Опять ноль логики... Капец

Ксана

И хорошо...Бездумное времяпровождение ...у меня!В отпуске...на берегу теплого моря...Красота))🌴🏖️

Златка Золотая Она Же Зая

Да хоть у черта на рогах.. Лишь бы адекватный человек, а не вот это вот все.

Ксана

Златка!Вы меня несказанно удивляете...))))Адекватность -понятие сугубо индивидуальное...Шутливая иносказательность правилами сайта не возбраняется))

Златка Золотая Она Же Зая

Рот чем здесь шутки вообще? В каком месте у вас шутка?

维克多

Я могу объяснить для себя мотивы другого человека, но оправдываю редко.

Ксана

Хороший подход)

Андрей

Я не должен соответствовать, чужим ожиданиям, это только их проблемы

Ксана

А если ваш работодатель ожидает от вас большего усердия?)

Андрей

Если вы про работу, то это другое, есть обязанности который необходимо выполнять, всё просто

Ксана

Ну, вот...))

Андрей

А вот большего ждать, здесь тоже не стоит, только за отдельную плату

Ксана

Оплата сдельная...))

Андрей

У меня тариф,))

Вячеслав

Чтобы оправдывать или нет чьи- то ожидания, нужно хотя бы их знать...

Ксана

Можно и предполагать))

Вячеслав

Предполагать это самому себя загонять в угол, при чем добровольно.

Зиннур (Октябрьский)

Ну в разговоре можно заметить такие вещи, внимательно посмотрев.

Валерий Довнер

Я только подливаю масла в огонь. Стравливаю людей так сказать...

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Близких- не подводить стараюсь
Чужих- да насрать на них вообще))

Ars G

Хотел бы) делать вид что оправдываю, но адвоката тоже включаю-))

Ксана

Оправдывать собственное оправдание?)

Ars G

Вы спросили про чужие ожидания? Я про них и ответил))

Ксана

А включать алвоката-это не оправдывать?

Ars G

Включать адвоката это пояснять))

Ксана

Как я далека от истины)))

Ars G

Возможно)🌹

Ксана

))