Амид

Говорят что F15-16 готовы дать украине. И опядь таки а как же там не сметь помогать мы великая росия требуем ? Что то на вас всем пливать и на ваши требования. Ждём продолжения!!!

Ответы · страница 3
Бибизянин

в РФ тысяча истребителей этого поколения 🥱

Амид

Да да да там всего много тока оно уже давно бездействуещее

Бибизянин

ну значит всё, перемога

Амид

Ну посмотрим

Толян. V

мы ничего не требуем... нам пох кого гасить..

Кэйлаш

Успокойтесь уже. Следите за своей страной.

Евгений Во-Ин

я тем более, тем более написание

Амид

Я тока иврит знаю на идыше в израиле не говорят

Евгений Во-Ин

откуда репатриорвалась? город родной какой? и счастья и удачи тебе - без иронии!!!!!!!!!!!!!!!!

Амид

Из одессы привезли маленьким

Евгений Во-Ин

ну и отлично

Пе
Пертурабо.

Говорить и делать, это три разных человека

Та Еще

А что еще хотят утилизировать на Украине?

Амид

Только руских окупантов

Та Еще

Оккупанты пишутся с двумя к. Ну что ж вы так невнимательно переписываете текст.Где Украина, где оккупанты и где вы? Переживайте за себя, что ж вы душу то рвете каждый день. Прямо как на работу в спрашку ходите, причем только с одной темой

Амид

А вот и нет

Роман

А ты дурачек заморский так и не уймёшься?

Амид

В плане чего?

Амид

А что она под запретом или что?

Роман

Нет, но ваши вопросы из Зазеркалья!

Амид

И что дальше можеш игнорить

Елена

Песня есть "Говоряяяят, а ты не слууушай"

Гриша

мир, дверь, нога - как по - ангийски?🙃

Просто Ёж

А смысл? Пилотов где брать будете?

Амид

Я не от туда

Просто Ёж

Вопрос риторический

Амид

Поидеи научат

Просто Ёж

На водилу полгода учат а потом ещё полгода чтоб более менее катался а самолёт это не авто, посложнее будет.

Со
Сонике

Хочешь чтоб по всем ёбнула штоль?

Со
Сонике

А чёт никак не могут, странно?

Амид

А страшно то при чём?

Амид

Т9

Амид

Страно то при чём?

Со
Сонике

Ну догадайся, ты ж стратег

Любовь Цирулик

Делай что должно и будь что будет

Евгений Андреев

Многие плевали. Где они? Кто они?

Амид

Нуну

Толян. V

пох...горят даже лучше леопардов

Александр Tukan

Потерпи, тут недолго осталось.

Александра

любите политические склоки...)

Амид

Когда скучно

По
Полтавчанка

Украина получит эти самолёты

Амид

Получит воппос времени

По
Полтавчанка

ждём🙂

Амид

Тут вашего залужного так зовут помойму которого убили но он как то не убился росия в розыск обьявила🤣

По
Полтавчанка

Это кацапня придумала, что Залужный погиб. Врут. Жив, здоров и весел.

Амид

А они щас с бурундией дружиские отношения налаживают во как бойтесь🤣🤣🤣🤣

Александр Гайков

Да пусть ...посбиваем нах.......

Александр Гайков

Знаю......Нам и здесь не плохо))) Поверь.

Амид

Ну это дело каждого а мне тут хорошо

Александр Гайков

Рад каждому своё🥃👍

Амид

А с этим некто и не спорит

Ле
Лен-Ок

Может хватит умирают парни

Амид

Лен а кто их звал туда где они умерают?

Ле
Лен-Ок

Разве не знают мир как насильно в палатах из больниц вытягивают военкомы... На улице в магазинах

Амид

Ну слушай украинцам от этого не легче как бы. Это тоже самое что у нас хамас и джихад в секторе газа начинают пулятся а после ответки кричат как это так у нас 300 убитыми у них 3 и то тока по тому что сами виноваты

Доктор Чпок

Потому, что вы у них спиздили территории, а хохлы столько тупо не заслужили. Либо вести себя нормально нужно и не устраивать ролевые игры, либо возвращайте взад все то, что надарил вам столь нелюбимый вами совок. И не надо жопу им лизать, они все равно это не ценят.

Доктор Чпок

Запад не оставит Украину, тут уже выбирать нужно между ядеркой и стратегическим поражением, которое в свою очередь может привести к развалу как ЕС так и даже Штатов. Они однозначно потеряют свой престиж, а стало быть и деньги.

Лариса

уже,палає кримський міст

Лариса

как то не очень верится

Амид

Пачему?

Лариса

ну имя у тебя Дима,значит родом из СССР

Амид

Ну ва первых это не значит что родам от туда а скарее что мои родители рускоговорящие. Ну не важно ну харашо родился там а вырас тут и от куда я должен руский знать харашо? Ево в школах тут не учат разве что по желанию как инастраный язык и то если наберется достаточно народу

Лариса

Хорошо,я поняла

Виктор Дубилей

Что ты в этом кумекаешь