Раиса Бобкова

Чем будем заниматься с 30 октября по 7 ноября?

−5
Ответы
Николай Кожарский

Смотреть Конституцию , читать Нюренбергский Кодекс 1947 года о проведении медицинских опытов над людьми и думать как написать Заявление в суд , для привлечении к ответственности тех , кто создаёт условия для ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦЕЙ ЖИЖЕЙ в виде Вакцины , которая полностью Всех положенных Исследований о БЕЗОПАСНОСТИ её применения не прошла , для этого требуются годы , а у института Гамалея под руководством Гинзбурга , почвоведа по спициальности полностью этих испытаний и проверок своих вакцин на БеЗопасность их применения не провел , времени у них на это просто не было ! Это личное мнение!

Николай Кожарский

Это Ваш смайлик что обозначает Сударыня ? Словами можно это написать?

Раиса Бобкова

Удивлена, сударь, Вами!!!

Николай Кожарский

Пальцы в рот , это что за эмоции ?

Раиса Бобкова

Плохое зрение?

Раиса Бобкова

У Вас плохое зрение, а не у меня...

Бибизянин

скоро поеду в город на неделю, всякие строй заберу для крыши и т.д. и потом на эту неделю обратно на дачу крышу доделывать, если бы не эта неделя то уже не поехал бы доделывать в этом сезоне, а так норм, не было бы минуса, хоть легкий плюсик то норм

Раиса Бобкова

Отличная программа действий...

Александр Туганов

Вакцинироваться! В наш местный "Алкоцентр" завезли свежую вакцину в двух литровой посуде и с закусью порядок!.. Так что, друзья мои, переходим на витамин Ц: ПивЦе, сальЦе, винЦе и так далее!..😉🤣😄🤣

Андрей Крамер

работать и еще раз работать не задавайте тупых вопросов, чтоб не получать ответы здесь сидят люби которые работают по 12 часов в день не стройках, на пищевых производствах а не в бугалтерии ясно.

Раиса Бобкова

Ой как строго, дрожу....

Андрей Крамер

это не строга это тупой вопрос, тоже самое спросить у человека которого напоил и на утро похмеляться будем или нет, ясное дела будем зачем задавать вопросы на которые знаешь ответы.

Раиса Бобкова

Пропускайте, зачем насиловать себя тупыми вопросами...

Андрей Крамер

я себя не насилую я просто высказал свое мнения, сколько евреев столько и мнений

Раиса Бобкова

Спасибо...

Надежда Надина

Да для переписи это!!! Через неё будем помогать уточнять свои данные в Госуслугах... В начале 2022 планируют выдать каждому одну карточку и в ней одной всё будет о вас и все ваши документы...

Раиса Бобкова

Посмотрим.

]~
]~[∆¢Tя

А не с 27? Ну в общем для нас с девочками не такая уж проблема. Все равно в холод мы максимум ходики до магазина и к кому-то из нас домой готовить и кино смотреть

Раиса Бобкова

Хорошая программа у девочек...

]~
]~[∆¢Tя

Да,мы такие. И согреть душу всегда есть чем

Раиса Бобкова

Молодцы...

Сергей О.

Работать, с 1-3-е это уж сто процентов, не смотря ни на какие указы президента. Чхать хотели у нас на работе на указы Путина, сказали: "Работаем".

Раиса Бобкова

Во так...

Раиса Бобкова

Конечно вот...

Ви
Виктория

вы слышали. что ренионы на месте принимают решение. отдыхать ли людям в это время или раьотать. не расслабляйтес раньше времени

Раиса Бобкова

Хорошо не будем...

ид
игорь дробков

Опять ноябрь!!! Опять грачи!!!
На юг летят все москвичи.....
Лишь старый пень
В осенний день
С березкой стройной спать мечтает...

Раиса Бобкова

Вгм мечты и сбудутся.

S = K. Log W

Я сяду писать рассказ. Да, пару дней я буду просто пить, чтобы вымыть из себя прочие мысли. Но потом, за пару дней, управлюсь.

Раиса Бобкова

Интересно...

Изя Поцман

Как обычно.... Праздник - праздновать... выходные - отдыхать.... а в будни - работать... никто ведь на блюде деньги не принесёт....

Раиса Бобкова

Президент просил работодателей оплатить каникулы...

Изя Поцман

У нас главный человек - заказчик.... Утром заказ - вечером деньги... Никто не будет платить за воздух...

О*
Ольга *****

ждать когда думцы приедут с лазурных берегов и опять чего надумают типа повышения пенсионного возраста

Раиса Бобкова

Дальше некуда...

Инна Лукашова

Капусту мариновать, генеральную уборку в квартире делать, готовить, стряпать, кушать, отдыхать!!! 😁

Раиса Бобкова

Хорошая программа...

Инна Лукашова

Да!

A@
Alek @

мне забавно знать... я в 28 развёлся с работой... мне вот интересно: в 29 новые меня возьмут? )))

A@
Alek @

пачка... и привитый... и код есть...

Раиса Бобкова

Супер ..

Раиса Бобкова

Зато все как надо...

Дмитрий Баранов

я буду бесплатно 4 дня работать, так что мне плевать на то, что грёбаные правители творят

Александр Гаврилов

Например мы с братвой будем мое и еще одного боксерчика день рождение отмечать....😉☝️

Раиса Бобкова

Поздравляю!!!

Александр Кузнецов

работать ))) наш завод работает в обычном режиме. там жизни людей не так важны как план.

Раиса Бобкова

В одной области живём ...

Александр Кузнецов

да, я уже увидел, что вы с екб )

Раиса Бобкова

Нет из Полевского, это майл.ру написал..

Раиса Бобкова

И Вам приятного общения..

Борис

Готовить красные флаги к 7-му ноября!
И на демонстрацию!
С коньячком в кармане.
😊🚩

Раиса Бобкова

Помним те времена...

Борис

🌹😊🚩

Наташенька

" Мы эту неделю работаем!- А если придут с проверкой?- Не придут...они не работают!"(с))))

Трофимов Владимир

Ковидохнуть от скуки... Выпить с компанией низя, в клубы низя, сидите так - скучайте...

Раиса Бобкова

Домашние дела ждут...