Наталья Фомина

Mister, ну что, народ, кормушки для птиц уже сделали?

Ответы
Бармалей...

..не, я кусочек сала синичкам на проволочке вешаю))

Жанна Янковская

а остальные птицы, по-вашему, не догоняют, как поесть))))))

Бармалей...

...я последние годы не вижу поолзней) они по дереву вниз головой по стволу лазают, в трещинки заглядывают) нет их боле, стали редки)) свристели тучами летают, и ягоды на ранетках склевывают, снегири тоже питаются семенами этих ягод) воробьям все равно чем питаться, их тоже полно)) а синичек надо подкармливать, можно семечками, ну и сало, я говорил))

Жанна Янковская

))) умиляюсь, чуть конфетой не подавилась))) и где такие заботливые мужчины обитают?)

Бармалей...

в Сибири))))) но вымерзаем как мамонты, буквально на глазах)))))))

Александра Панкратова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ТАКАЯ РЕДКОСТЬ !!!!!!!!!! СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ В ПОКЛОНЕ !!!!!!!!!!