👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как порой "восхищает" фантазия рекламщиков! Дорогие женщины, по правде говоря, мечтает ли хоть кто-то из Вас о тех обещанных трёх часах кряду?! 🤢

Ответы
Пт
Пташечка

Мне кажется, что эстонские рекламщики сделали всех, когда на пачке свиного фарша разместили мужчину, а на пачке говяжьего - женщину!!! Вот это маркетинг! Правда эстонские феминистки были недовольны)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа все мужики - хряки, а бабы - жадина-говядины?)

Пт
Пташечка

Ага.. Одни - кабаны, а другие - коровы!)))

А. А.

Интересный вопрос..) из опыта знаю что даже пол часа утомляет....

А. А.

Действительно ... Это чем можно заниматься что бы всю ночь кувыркаться а с утра на работу... Или за руль....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот!!! Руль всему виной!

А. А.

Ну размер может быть удовольствие изнуряющим...

Майя Петрова

Сдохнешь за 3 часа такой нагрузки на организм!!!

Ирина

😳с минутами поди попутали🤭

Ирина

😆или секундами🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому-то и этого много)))

Ирина

😆

Виктор Алексеенков

А вам дейстаительно так надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не дай бог!

Ruslan

эмммм, а три часа - это много?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ты их топил! Как тут вынырнешь?!!

Ruslan

это же само собой происходит, время же не засекают, когда кому-то перестало нравиться он ) толкается, спихивает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это все, пока она хочет за тебя замуж. А потом расскажет всю правду

Ruslan

ну хорошо, а сколько тогда нормально?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Полчаса. Край

Сергей Никифоров

Казнь через "трали-вали"...