Владислава Мека

Мне тут все время предлагают взять кредит от Почта Банк, купить гардероб в LAMODE и завести мужчину на сайт знакомства. Так вот, господа рекламщики - я сама могу выдавать кредиты, раздавать одежду и пристроить в хорошие руки мужика. А вам такая реклама не попадается?

Ответы
Юр
Юрий

Так, давай теперь по делу, а не пустой болтавней заниматься. Мне нужен крелит, твоя одежда и пристройка меня в хорошие руки как можно быстрее

Владислава Мека

Да без вопросов)

Юр
Юрий

Начнем с одежды. Где ее забрать у тебя

Юр
Юрий

Ну и? Как всегда лишь бы болтать и никакого дела.

Владислава Мека

У меня только женская

Юр
Юрий

Начинается. Надо уточнять сразу

Александр Журихин

Попадается, но сами знаем, что нам надо и сами зарабатываем, чтобы кредитов не брать, но и подруг пристраиваем в хорошие руки конечно же.))))

Леонид Тепляков

Про кредиты, если есть возможность не берите. гардероб предпочитаю выбирать сам. сайт знакомств? Не был не знаю

Партизан Недобитый

Да-а-а!..До хрена и чаще!Достали, надоели, настоиграли уже...И самое главное - послать их никак нельзя - роботы!

Партизан Недобитый

Да-а-а!..До хрена и чаще!Достали, надоели, настоиграли уже...И самое главное - послать их никак нельзя - роботы!

Ар
Артем

Часы предлагают купить, билеты на концерты, забронировать столик и прочее

Ар
Артем

Вот только в хорошие руки пристроить не предлагали) видимо таких рук еще нет)

Владислава Мека

Руки есть, да не дотянулись

Ар
Артем

☺скорей бы)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уж владик, всем попадается разная реклама, чуть ли не героин продают

Владислава Мека

Ну мне не попадалась, хотя я и не любительница

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а любительница чего рыженькая?

Владислава Мека

В основном отпуска, которого уже больше года нет.

Владислава Мека

У самой себя не напросишься.

Виталий Водолазов

Реклама попадается. Вы что, мужиками разбрасываетесь? Девать некуда?))

Владислава Мека

Ага, некуда

Suit Man (P-L@M.u)

Только рекламу на Спрашивалку вы давать не можете. А они могут.

Владимир Костенко

первый раз слышу ,вас кто то хочет крутонуть скорее по наводке

Владимир Костенко

первый раз слышу ,вас кто то хочет крутонуть скорее по наводке

Ян Попов

Просьба- как к креативщику - пристройки меня в хорошие руки? )))

Ильдар Тухватуллин

не, мужика не предлагают ))) Меня почему-то к женщинам тянет )

Александр Береснев

без реклама было бы скучно. А здесь реклама на любой вкус.

Сергей Трофимов

Нет.. рекламируется только дешёвка...чтоб протолкнуть..)))

Владимир Щербинин

такой рекламы полно в большинстве откровенное вранье

Виктор Гуревич

Всякая реклама попадается.Нужно отсеивать ненужное.

Николай Быков

Молодец! Казак-девка! Ответила - как шашкой махнула!!!

Владислава Мека

Спасибо 😊

Николай Быков

Не за что, девонька! Рад, что ты такая!!!

Александр Свеклов

Привет, но такая шикарную реклам ,еще не предлагали!

Владислава Мека

Все бывает в первый раз

Александр Светлов

Привет, так предложите?

Владислава Мека

Так я рекламщикам предлагаю, это же они самые обездоленные.

Александр Свеклов

Предлагай мне

Александр Светлов

У мня грузоперевозки и продажа металлообрабатыващего оборудовния

Владислава Мека

Неплохо. грузоперевозчики мне всегда нужны и важны.

Игорь Павлов

Обучение по промбезопасности)))) это Вы тоже можете?

Владислава Мека

Нет. Этого не могу, не специалист, но если обучат не верно, тогда я смог если не помочь, но вскрыть красиво.

Игорь Павлов

Да Вы эстет)))

Владислава Мека

Ага, патологоанатом - тоже профессия

Игорь Павлов

Прекрасная профессия! Вы поистине видите весь внутренний мир человека!