См
Смех

Мне тут все время предлагают взять кредит от Почта Банк, купить гардероб в LAMODE и завести мужчину на сайт знакомства. Так вот, господа рекламщики - я сама могу выдавать кредиты, раздавать одежду и пристроить в хорошие руки мужика. А вам такая реклама не попадается?

Ответы · страница 2
Скиталец

из этой рекламы что приходит можно дом построить

Михаил Лебедев

Реклама от Почта-банк попадается, остальные нет.

Александр Делави

не только попадается, но и звонят мне по кредиту

Александр Делави

а я в добавок посылаю,, мне даже кстати работу предлагали контролёра по задолженности, так как я компетентнее сотрудников банка

Павел

В Ереване тоже почтабанк есть? Гоните его нах.

Смирнов Кирилл

Реклама двигатель прогресса так будет всегда

Николай Овечкин

Реклама мужа, не устраивает. Про жену может?

Сергей Пучинин

нет. а нащет мужика я сам мужик нармальный.

Я Не Хрен Все Знать

К счастью нет мне про рыбалку подсовывают

Виктор Прохоров

Хамить не хочу, но бывают назойливые Дамы!

Михаил Лебедев

Попадается. Я не обращаю на неё внимания.

Василий Исаков

Меняй ник на ЛямодаПочтоМамбаБанк)))

См
Смех

Осталось только, нет, я буду до последнего бороться.

См
Смех

С рекламой

Василий Исаков

Это бесполезно , реклама двигатель торговли. Представь если бы спам был не в интернете, а приходил домой

Alex Neiz

ну так мне давай..........😉 😁 😁 😁

Владимир Романов

Очень интересно, первый раз слышу.

Демонолог Миднайт

Ах, этот агрессивный маркетинг!)))

Демонолог Миднайт

Не знал, что ты такая мастерица

См
Смех

Если любишь есть, надо любить и готовить.

См
Смех

А то, много чему можно научиться и узнать, если не пытаешься глупо потратить время на поиск того, кто тебя совсем не ждет.

Демонолог Миднайт

Ты снова про тщетность союза м и ж?)

См
Смех

Нет. Просто не советую искать. Само найдет, когда надо будет.

Читатель

У меня блокировщик рекламы

Неголубой Огонёк

кто как хочет так и дрочит

No
Novak

ой.. Армяшка.. ты опять тут

См
Смех

А где ж еще мне быть в пятницу... бухатницу.

См
Смех

Выживаю, сегодня полдня бегала по конторам, еще полдня стояла в очереди, реально в очереди можно умереть... от старости.

См
Смех

Платила

No
Novak

ну дась родная.. надо бы тебе по раньше выходить а не в притик

См
Смех

Хорошо, что вообще вышла

См
Смех

А ты как?

...

Гребаная реклама на шагу

См
Смех

Ага

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня реклама игнорирует

См
Смех

А меня тут попытались спровоцировать, но не успела я с обидчицей разобрать, вступились. Печалька, я так на скандал надеялась.

См
Смех

Да одна "звезда" решила пожалеть меня поскольку я "убогая". А потом почему то сразу в черный список меня кинула, видать жалелка резко кончилась после того, как ей ответили

Ша
Шальная)

А отключить?)

См
Смех

ни фига, замучилась отключать

Ша
Шальная)

странно, я вообще сама отключила, хотя чайник-чайник