Холодный Дождь

А вас тоже бесит когда рекламщики используют красивейшую музыку из наших прекрасных, с глубоким смыслом фильмов для своей гребаной рекламы? (Уже и из Штирлица,..!)

Ответы
Nadja

Бесит когда поют всякую херню типа - потряси тряси свой смартфон и при этом стоят и трясутся в полуголых костюмах (реклама Мегафон) вот это реально накаляет, или реклама с двумя смыслами (с намеком на пошлость) а Штирлиц - это цветочки

Холодный Дождь

Это такие развлечения нас ждут в будущем. Трясти смартфоны и в зеленых шапочках прыгать в сиреневые шарики.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Законодательно не запрещено цитирование не свыше 7 секунд для любых записей, и неограниченное цитирование, если музыка написана свыше 30 лет назад (Гаагская конвенция 1978 года).

Надежда Из Сибири.

И не только...нет телевидения сегодня...нет

Холодный Дождь

Даа.. только для пропаганды и развращения мозгов

Надежда Из Сибири.

Ну если они у кого-то ещё остались при такой рекламе......то понос,то золотуха. простите

Холодный Дождь

да.. да.

Надежда Из Сибири.

Иногда, кажется, что у них всё это присутствует

Realistka

Сегодня в рекламе услышала знакомую мелодию и не могла вспомнить. Потом спела её без слов, и оказался "Цыплёнок жареный".😁 Ничего сочинить не могут, всё воруют.

Холодный Дождь

Жуть!)

Николай Симоненко

Меня реклама только веселит.И вызывает смех.Из последних(сникерс).Был пожилым белым человеком,сожрал сникерс.И стал молодым.Но негром😂

Холодный Дождь

А навязанная любовь к деньгам испортила, согласен, именно бедных и средний класс.

Николай Симоненко

В большей степени,очень богатых.Это они заказывают дибильную рекламу

Холодный Дождь

Это да.

Серж)))

А что рекламируют? Хорьх? Или кожаный плащ штурмбанфюрера? Сама идея такой рекламы скорее отталкивает покупателя.

Серж)))

В хостеле в комнате живет мужик 31 год. В Москву приехал из Энгельса. Это полный пипец! У него график охренеть. Без выходных. Зарплата 34 в месяц без вычета налогов. Отпуск дали 14 дней. У меня вопрос - ТК РФ для этих козлов не указ?

Холодный Дождь

А такого... Комиссия по трудовым спорам нет у вас?

Серж)))

Я не работник этого бедлама) Андрюха говорит что с них требуют план, если не справляется точка их заставляют работать больше. Их кто качает права тупо увольняют.

Холодный Дождь

Вот от этого они и наглеют, что люди во-первых соглашаются на такие условия, а во-вторых, боятся увольнения. Если бы люди их посылали с их отношением, они бы хоть чуть чуть напряглись.

Серж)))

Я думаю что их тренинги это промывание мозгов, и полный комплекс подчинения. Помоему это смахивает на армию зомби так то. Но сами работники боятся остаться без работы.

Ирина Королева

Ужасно бесит! И рэповцы - тоже. Не стесняются даже классическую музыку под свои недоделанеые стихи-речи включать...

Игорь

Не бесит, а удивляет, что какой то михалков права требует - торрены закрыл, а в рекламе сплошной плагиат.

Сергей Богатов

Неприятно,конечно.Рассердила реклама,где играла музыка из кинофильма "Гостья из будущего".

Холодный Дождь

Ептыть! И эту использовали?!

Сергей Богатов

Да,причем откуда-то из торгового центра неслась.Все чужое хапают,свое что-то смастерить слабо.Творческого потенциала не хватает.Вот и пользуются любимыми в народе мелодиями.

Холодный Дождь

Да это не от отсутствия потенциала, это они так привлекают типа тех кто любил эти мелодии. Тупо. Вообще не понимают что у нас с этой музыкой связано.

Сергей Богатов

Да я согласен, ведь это дает обратный результат.Вы правы-их рекламный трюк обречен на провал.Они здесь идут по более легкому пути,не просчитывая последствия,и,видимо,плохо знакомы с психологией.Кстати,в "Ералаше" тоже использовали эту музыку,причем в дешевых сериях,в надежде сдобрить таким образом некачественный продукт.

Холодный Дождь

Точно! 🤝

Татьяна Ивченкова

А когда белочки рекламные кружатся в вальсе под музыку Чайковского, то это нормально 😆

Холодный Дождь

Вот .. не помню. От характера музыки зависит очень и сцены, которую она в оригинале описывала.

Светлана Соколова

Да, ужасно не нравится. Правдв, в последнее время больше бесит Басков со своими потугами

Цв
Цветочек

А я рекламу не смотрю уже лет 9. Все фильмы в интернете онлайн без всякой рекламы.

Холодный Дождь

Да я тоже стараюсь. Но вот иногда попадается и аж ..беее)

Цв
Цветочек

У меня телевизор наверно доя мебели висит и ещё и на кухне, это дети не забрали. Они себе огромный купили с наворотами, а мне они и не нужны .

Майя Петрова

Да! Как раз этот реклваный клип и взбесил! Ничего святого! Уроды рекламщики!

Холодный Дождь

🤝 Если б один. Еще был со сценой из "Свой среди чужих, ..."

Ассоль Апельсинка.

Рекламу не воспринимаю,когда идёт отключаюсь на 100%,не вижу ее и не слышу))

Холодный Дождь

Хорошо Вам)

Ассоль Апельсинка.

Отключайтесь тоже)))

Холодный Дождь

Ну если только Вы поможете... там, не знаю... сковородкой?)))

Ассоль Апельсинка.

Не знаю как у меня это получается,но когда идёт реклама,я как бы нажимаю кнопку выкл.

Холодный Дождь

Я - нее. Если тока позвонить кому или уйти куда нить

Ассоль Апельсинка.

Раз не получится,два,потом как по маслу)))

Холодный Дождь

Ну.. время то терять тоже не хочется, сидя у тв и просто отключившись. Тем более что реклама уже чуть не половину времени идет.

Владимир Перевозчиков

надо рекламщикам выставить счёт за незаконное использование мелодий...

Холодный Дождь

Я бы не за незаконное использование, а за опошление. И по башке настучать, чтобы поняли.

Владимир Перевозчиков

это в дополнение...

Александр Болотаев

👍 👍 👍хочется по рожам настучать.для торгашей нет святого.

Светлана Костина

Меня реклама вообще раздражает.И не всегда успеваешь звук выключить

Холодный Дождь

Надо успевать!))

Ба
Балагурушка

Когда работал пульт от телека - да.....бесило......, а сейчас привыкла......

Холодный Дождь

Не сдавайтесь, беситесь))

Ба
Балагурушка

Пусть поют и танцуют....))))

Ба
Балагурушка

Сейчас в моде синие человечки))))

Холодный Дождь

Ага, в зеленых шапочках)

Ухтина Наталья

Ну ни сказать, что бесит, меня вообще ничего не бесит, но, не нравится

Елена Асвойнова

Да что Штирлиц - я когда-то видела рекламу творога с Рахманиновым!

Холодный Дождь

Даа.. Наверное, если бы ветераны были целевой аудиторией какой-нить компании, то рекламщики и тему войны бы использовали, идиоты.

Иг
Игорь

она всегда бесит,как насморк,но это теперь данность,как и насморк

Холодный Дождь

поддерживаю