С*
Саня *******

Кто такой геймер? и что надо делать что бы стать геймером?

Ответы
Кристина Нагорских

Купи приставку, накачай на неё дофига игр, потрать все деньги на них, сутками не выходи из дома, огрызайся на всех, брось девушку. Вуалля ты геймер

С*
Саня *******

но можно проще

С*
Саня *******

можно купить комп игравой и в день по 6 часов в шутеры рубиться но при этом остальное время девушке уделять и за 2 года можно стать лучшим геймером)

Надежда На Будущее

тот, кто играть очень любит в компьютерные игры, причем профессионально, играй 24 часа в сутки и будешь геймером

Тамара Ярина

круглосуточно резаться в какую то аркаду. Даже если захочется пить не вставать, есть так же запрещается)))))))

С*
Саня *******

ну почти

Саша Маша

человек,который не просто играет,а очешуенно играет,прям талант.нужно играть,как я на ф-но, только в комп

С*
Саня *******

ну наконец то нормальный ответ,я уж думал что нас геймеров уже не осталось)))

Саша Маша

я не геймер,я медик 😀

С*
Саня *******

жаль значит нас геймеров и в правду не осталось совсем(((

Саша Маша

Остались)

С*
Саня *******

))))

Алексей Филиппов

Ничего не надо!Садитесь за любую "приставку"-хоть Play Station-и вы геймер!(переводится с английского-игрок).

Ли Си Цин

не работай, не пей, не ешь, не общайся с реальными людьми, запрись в комнате и сиди в игрушках)))

Айсель Волобуева

Геймер — человек, играющий в видеоигры.т кто живёт играми задротит весь день не гуляет

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Человек,который променял жизнь на игры. Просто будь неудачником,дальше само получится

Altagona Altagona

играть) вот и всё. если много и неразборчиво играть - станешь задротом)

С*
Саня *******

ну как правело деляться люди на шутеры,логики,гонщики и тд

Юляшка

геймер это игрок, главное не переусердствуй и задротом не стань)

С*
Саня *******

это точно

Алиса Рейня

Человек который постоянно играет в компьютер,играй больше

Lika Aktirina

Присоединяйся к Адептам Абдуло-веры. обзоры на игры и.т.д

Неизвестно Неизвестно

Играть играть играть.. Но лучше не надо им становиться!

На
Ната

это зачем еще? уйти от реальности окончательно чтоли?

На
Ната

ну это конечно если есть кому этого геймера содержать, кормить и обстирывать

С*
Саня *******

а можно в файтингах учавствовать и получать за это деньги

На
Ната

можно. только таких по пальцам пересчитать. остальные просто пропадают в сетях и туда же спускают деньги

С*
Саня *******

ну да

На
Ната

так что можно. если осторожно

Светлана Гончарова

Лучше не надо, а то вся жизнь за компьютером пролетит

Оксана Спиридонова

лучше спросите как от этого лечить потом 🙂

С*
Саня *******

в дурке годик поваляться и все

С*
Саня *******

))))))))))

Victoria

По мне , это болезнь, Вы хотите заболеть ?

С*
Саня *******

я давно уже болею

Victoria

О,

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

игрок,помешанный на компьютерных играх

Гельшат Мамедова

Это игрок,играющий в компьютерные игры

Знает слишком много, лучше им не быть)

С*
Саня *******

согласен