Елена Прокофьева

Создатель Спрашивалки - явный диверсант: это сколько же народу на работе ерундой занимается. Даже если это не ерунда, а интересное занятие, к работе это явно отношения не имеет.

Ответы
Любовь Борисенко

Это интересное задание, на работе-работайте! Для меня-женщине в возрасте - орошая тренировка "мозгов!

Menahem Berman

девушка а вы чучайна не с фсб ? этож надо же додуматься до такого чтоб на работе еще и работать

Алёна Кругова

Заходите к нам на сайт www.anorp всё о правах в сфере ЖКХ, а там решите по работе это или личное 🙂

Наталья Ишкова

это работодатели должны контролировать кто чем занят и увольнять- кто с темы соскакивает!!!

Рая Люба

а если на работе есть свободное время? Лучше в интернете сидеть, чем тупо в окно глядеть

Ирина Мальгинова

ахахах... точно))))) вот именно на работе я этим и занимаюсь))))) в точку...)))))))

Ольга Ванчикова

это точно,а с другой стороны,в игрушки играть тоже надоело

Александр Ардашев

Вот тут я свами согласен на все 100. Какие же мы еще наивные

Света :)

хахах)) ну вы главное сами работайте и все будет хорошо))

Игорь Сидоров

А ты задавай вопросы по работе и появится отношение)))

Ирина Собашникова

Конечно не имеет, но иногда можно и нужно отвлечься 🙂

Tatiana Skazka

Лично я на работе, злесь не сижу. Мне не до этой хрени.

Галина Фадеева

Не занимайтесь на работе. есть свободное время.

N-
Nauf -Al

и Вы на работе..?умственная работа-это ...работа?

Мария Скорикова

не знаю у меня ребёнок маленький муж работает

Анна Акимова

это точно,никак не могу понять преимущества))

ОК
Оксана К

значит людям работа не нравится,раз сидят

Анастасия Шепелина

иногда на работе надо ерундой заниматься

Марина Волкова

Все зависит от отношения к своей работе)

Лилия Яковлева

на работе нужно работу работать))))))))))