Valerij Zubarew

как живете люди в эпоху кризиса...

Ответы · страница 2
Ксения Лепанова

Как и раньше...У нас всё время тот или иной кризис, можно было бы уже и привыкнуть...

Валя Бацалкина

вопрос на засыпку а как жилось при коммунизме который был у нас почти в кармане

Валя Бацалкина

а демократия а свобода слова а снятый запрет на заграницу и многое другое

Валя Бацалкина

конечно нельзя уровнять но есть свои плюсы и минусы

Valerij Zubarew

но жить людям стало труднее=

Valerij Zubarew

но жить людям стало труднее=

Валя Бацалкина

да теперь предают огласке сколько миллионеров и миллиардеров появилось а что в гор больницах на людей обрушивается потолок течет по стенам голодают дети в приютах ветераны побираются никому нет дела так откуда же осели эти миллионы в карманах

Наталья Галлингер

лучше эпоха кризиса, чем кризис возраста, хотя и то и другое движитель перемен.

Татьяна Артамонова

нормально! А что изменилось? Хомон я не ела, мне наше сало больше нравится!

Наталья Плоткина

Ну если честно стараемся выжить ,ну и жить всем на зло ,желаю и вам жить)))

Наталья Плоткина

Ну и здорово ,как нам твердят с экрана телевизора :"Жить здорово "

Александра Куценко

нормально живём кризис у тех кто потерять боится а нам чего бояться то

Valerij Zubarew

да кроме цепей терять нечего=

Valerij Zubarew

да кроме цепей терять нечего=

Улыбочка))

таки всегда такое состояние...Это только у богатых жемчуг меньше стал))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нормально живем..стараемся не замечать))..да и кризисы - дело привычное

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))..не такие переживали)))..

Valentina Andrianova

Как повзрослела...............так до сих пор и живу в эпоху кризиса...............

Valerij Zubarew

да всегда у нас то насморк=то гемморой...

Ольга Гашева

ловируйте эмоциями и сознанием... и кризис не ударит смертельно....

Ольга Гашева

особенно в это время...все проявляется быстрее...

Ольга Гашева

визуализируте......это здорово !!!

Ольга Гашева

только на позитив !!!!! ))))

Valerij Zubarew

на развитие....и любовь...

Ольга Гашева

трудИтесь.....в так своей души..и свет откроет многогранье....

Ла
Лана

да так себе......нам зарплату в 400 руб было бы полегче ,конечно же......

Ро
Розочка

как и жили...кризисы приходят и уходят...а кушать хочется всегда....

Ро
Розочка

ну не стало у нас норвежской семги...есть мурманская.....не стало украинской соли....но есть другая ...не хуже...

Татьяна Рогачёва

Как и до него......, но в напряжении...:не грядёт ли следующий? 😀

Valerij Zubarew

да кто знает=можно надеяться на стабилизацию=

Татьяна Рогачёва

С этим и живём!!!

Надежда Чернова

нормально кризис всегда приходит через 4 года это закономерно

Valerij Zubarew

у нас всегда кризис=поэтому нет проблем...

Надежда Чернова

у нас тоже нет особых проблем с кризисом к нему уже привыкли и его не замечаем

Евгений

Нормально. Я к кризисам давно привык. Бывало существенно хуже.

Евгений

Вам удач!

Вера Белякова

Клавиша черная, клавиша белая, пока не закроется крышка рояля.

Владимир Хамитов

Кризис для тех, у кого денег много, у кого их нет и кризиса нет!

Людмила Барминова

нормально, стали смотреть на ценники и не покупать лишнего

Человек Умелый

нормально...ибо кризис это не смерте это просто такая жизнь

Василий.

Кризис в мозгах. На самом деле очередной виток экономики.