Ой

ваш последний штраф...за что?

Ответы · страница 9
Валентина Емельянцева

За то,что в паспорт малолетки не посмотрела,сама молодая была,поверила,что ему и правда 18...

Валентина Емельянцева

Катерина Пьянова

за пропуск обязательного платежа по кредиту((
Вожу 4 года, на было только 2 предупреждения))

Павел Шестаков

мои 1 и последнии штаф за за распитие алкоголя в абщественом месте но штраф так и не пришол

Юрии Тусин

последний.уже почти непомню .за что то был даже сильно задумался.помоему проезд в трамвае

Михаил Буравель

Не помню, но того что за собой, и на расстрел вполне, главное вывод и последующие поступки.

Гульжан Суханова

не щтафовали.бог миловал.а вот дочь.да...то за скорость то еще за что...водительницата еще..(

Сергей Иванов

За то, что опоздал на день рождения. Набухали грамм 250 коньяка. Но справился. Рад за себя. )))

Марина Горлач

За расклейку рекламы в не положенном месте (на столбе), правда не штраф, а только протокол,

Ир
Ирина

за стоянку вне положенном месть. ждала пока освободиться место на парковке возле работы.

Марина Солнце

единственный за жизнь, 200 рублей переход за 100 метров в стороне от пешеходного перехода))))

Анатолий Шушков

Стремление жить современной жизнью приводит к долгам, штрафам и сердечным заболеваниям.

Boris Shelkov

переехал патрульную машину, хотел посмотреть, эти толстые выскочат, через дверь или окно

Лариса Валерьевна Шишкина

Он не последний, он единственный. За сжигание мусора на даче, менее чем в 50 метрах от дома.

Валерий Герасимов

Не поверите!!!!..."На А/М Форд фьюжн управлял скутером без шлема" 800р. Могу протокол показать

Ев
Евгений

за то что хотел сократитьи поехал, а потом меня начали преследовать, пришлось 500 р отдать

ехала без документов, оштрафовали за переход в неположенном месте))

Владимир Солдатов

ПРЕДЫДУЩИЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЗА ГРЯЗНЫЕ КОЛЁСА. ВУДЬ НЕ ЛАДНА ВЕСНА. ХОТЬ И ВРЕМЯ ПРЕКРАСНОЕ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Появление в общественном месте в нетрезвом состоянии 11 января 2014 года штраф 500 рублей)))))

**
**танюся **

Я ещё не раз не платила никакой штраф... Сама чего то удивилась,не думала об этом некогда))

Lessyao )))

за то, что неправильно постирала вещи мужа(((((((((штрафанул на три месяца без сладкого))))))))