Гр
Графиня

Что если провести день правдивости или день прямого разговора. Все будут говорить то, что думают? Для встряски организма.

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Попробуй один день говорить только правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

На
Натощак

Если вы не можете говорить то, что думаете, то хотя бы думайте, что говорите, а если вы и думать не можете, по причине отсутствия мозгов, то молчите

Семён

День правдивости уже давно проводят на кухнях и как видите, никакой встряски, пол литра на стол и всё проходит и жизнь тоже.

Иехидна 🍄

Начнём с того чтобы это сделать, необходимо чтоб участники конференции поставили настоящие лица на аватарки)))

Акрам Кучумов

был такой фильм, в озеро вылили сыворотку правды, никто пить не стал, а оказалось вылили простую воду...

Александр Колосов

Я всегда говорю правду, но бывают случаи, когда говорить еë просто нельзя, хоть ты еë и знаешь.

Гр
Графиня

Бывает.

Александр Колосов

Бывает. Эта правда о людях, чтобы не сломались другие. Тяжело.

Сара Фомина

Это было бы круто! Только так не бывает. Некому слушать. Все бегут как зайцы от орла. 😒

Helg Sibiryak Питер

Мне кажется - полный пипец. Можно говорить когда у тебя есть в собственности квартира.

Андрей Григорьев

А хотите? Вот в личку пишите, и будет материал для полноценного цикла) И врать не буду

Niemand Против Войны

Смотрите старый советский детский фильм "Завтра, третьего апреля", мадам.

Евгений Брунеткин

ничего... ибо каждый только себя слышит.... а вот когда в толпу соберутся

Олег Смирнов

Если провести такой день на производстве - это будет лично у нас в энергетике останов всего производства!) Без вранья невозможно!!!

Валерий Шилов

И так орут, кто о чём. Единого мнения нет, поэтому никто и не реагирует.

Виктор Соловьев

Надо так жить..тогда все будет хорошо..Но мудро .не помешает.))))

Вячеслав Серкин

Пока говорю здесь что думаю. Правда на обсуждайке забанили.))

Павел Лелеков

Нечего принципиально нового от меня услышать не получиться!

Игорь Чекмарев

Я думаю, что все будет как обычно... Врем то мы очень редко...

Борис Иванович Тимошенко

... охренеть .... можно ... коль всяк понесёт свою белиберду...

Гр
Графиня

Будем знать кто есть кто.

Zаиц Харофый

Скорую заранее вызывать придётся. А то могут не успеть.

Елена

Да ну нафиг такую встряску...мало ли по репе настучат)))

Валера Которашвили

Думаю очередь в травмпункт резко возрастет при этом