Епифания

Какая странность...
ВВП Дании - 52279, России 28797
Вопрос! Сколько Дания добывает нефти и никеля?

Ответы · страница 2
Соня

Главное-это рапределение. Мы-сырьевая страна, у которой нет политики для защиты населения.

Don Без Pardon

Прочёл комментарии, скажите, а как Вы представляете себе вертикаль власти в кап. стране?

Don Без Pardon

Это признак рабовладения, к слову сказать

Don Без Pardon

Уже интересно. Каковы Ваши аргументы и, с какой из стран, Вы проводите параллель?

Епифания

Аргументы? Есть страны ордынского типа. Можете почитать Акунина или Орешкина. Вот Япония или Корея - европейские страны

Don Без Pardon

Давайте так:что мы, собственно, рассматриваем, давайте определимся

Don Без Pardon

Я предлагаю сделать это Вам

Виталий Селиванов

На декабрь перенесена ежегодная TV Путинсквя "спрашка". Он-то точно знает и ответит...

Вл
Владимир.

Сколько бы ни добывала - все остается в Дании, а не раздаривается братьям и сестрам.

Владимир Владимирович

Смотрю вы постоянно капаете на Россию,интересно сколько платят диванному войну.

Владимир Владимирович

Вы что из Украины?

Епифания

Вы нацист что ли? Какая вам разница откуда я?

Владимир Владимирович

Ясно угадал,а вы случайно не из соросят.

Епифания

С нацистами и убогими не общаюсь. Прощайте, вы хамить начали

Владимир Владимирович

Всё ясно,больше вопросов нет.😄

//
/// ///

Меньше, чем Россия. Вопрос в том, сколько денег доходят до места назначения

Галина

не равнять масштабы дании и РОССИИ ,ЧЕМ МЕНЬШЕ СТРАНА, ТЕМ больше порядка.

Евгений Б1

Судя по статистике, в России должны писать нефтью, но почему то ею думают

Angela На Метле

а какой размер территории Дании и России и количество населения заодно?

Angela На Метле

конечно. потом же пойдет вопрос как они живут и как РФ

Виталий Вяземский

А еще газ, золото и много всего. Там нет Путина и его друзей, в этом дело!

Бес Пристрастный

В России всего 140 миллионов человек, а в Дании больше пяти, почти шесть.

Епифания

Поэтому они умеют, а россияне - дерьмо?

Бес Пристрастный

Простая арифметика. По уровню мы где-то на уровне Нигерии и уверенно обогнали Конго, Зимбабве, Эритерию.

Виталий Кулешов

ноль целых-сто десятых!!!Дания-ЭТО Дания,а Россия-всё коту под хвост.....

Шурави

Тут надо сравнивать не объёмы добычи,а количество хапуг и кровососов

Алексей Кутеев

Здоровая экономика, может возникнуть и в пустыне без углеводородов!

Епифания

А Путин сказал: энергетическая сверхдержава

Миша Лакомов Михаил

Всё просто рубль не дооценённый.Если все цены поставить в долларах.

Миша Лакомов Михаил

Ну перевести рубли в доллары много ума не надо.А есть ВВП в единицах типа тонны и количество штук и на душу населения разделить..А есть ещё реальные цифры ВВП а есть приписанные.Ну например купить уголь подешевле за границей США а потом сказать что он добытый и получить дотацию от государства а потом хвалится что добыли США 1200 миллионов тонн.

Игорь Скугарев

А какая связь? Дания - страна для людей. Россия - страна для путинцев.

Валерий Дягилев

Хорошую песню пел Слепаков--"А в моей стране всё есть" Послушай.🙂🙃

Сергей Греков

Возьмите просто реальное производство и все встанет на свои места.

Александр Антипов

В вашем вопросе уже заложен правильный ответ, спасибо за внимание.

Анатолий Ващенко

Хороший вопрос ,Там все или часть для людей а у нас все для нелюлей