Pələng

Как надо держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцам ?

Ответы
Наталья Лымарь

Как забить гвоздь
(инструкция)
1. Взять гвоздь.
2. Приставить гвоздь к стене. Ударить молотком.
3. Разогнуть гвоздь.
4. Приставить к стене. Ударить молотком.
5. Взять другой гвоздь 6. Приставить к стене. Ударить молотком.
7. Выпрямить молоток.
8. Приставить гвоздь к стене. Ударить молотком.
9. Перевернуть гвоздь шляпкой наружу.
10. Ударить молотком.
11. Здоровой рукой почесать затылок.
Примечание: Не забудьте положить молоток.
12. Приставить гвоздь к стене. Ударить молотком.
13. Перейти на другую стену.
14. Повторить пункты 1, 4, 7, 11.
15. Взять лом.
16. Гвоздиком и ломом проковырять дырочку.
17. Вставить гвоздь в дырочку. Ударить молотком.
18. Выпрямить гвоздь.
19. Расширить дырочку.
20. Грязно выругаться.
21. Вежливо поздороваться с соседкой.
22. Бросить гвоздь и пойти к соседке пить чай.
Примечание: Если соседка попросит помочь забить гвоздь: вариант 1. Дайте
ей прочесть эту инструкцию; вариант 2. Начните с пункта 1.

Pələng

DVUMYA RUKAMİ 100% QARANTİYA.

Валентина Потёмкина

Как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу? - Двумя руками....Но прежде чем забить гвоздь,мы молоток держим одной рукой ,а другой держим гвоздь и бьём по шапке гвоздя и когда гвоздь чуть вошел в дерево,тогда убираем пальцы .

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ольга Берсенева

Действительно важнее как вы выставили объект который требуется прибить,ведь пальцы страдают в этом случае чаще:или чем-то придерживать,или тихонько нажевить и только затем приложить силу удара.

Pələng

dvumya rukami. prinsep palsı

Сергей Ивентьев

Наверное, его не держать надо, а бить, бить и бить, пряча пальчики в штаны! 😄

Ольга Берсенева

Не смежно.

Ольчик

не молоток держите ,а гвоздики держите правильно а молоточка бей сначала маленькие силы когда почувствуете что гвоздик крепко держит вот тогда уберите пальцы и бей со всей дури по гвозди))))))

Pələng

Двумя Руками. 100% гарантия...

Ольчик

молодец)))) научился

Георгий Фрэд

на 1-2 см ниже линии по центру рукояти. И промахиваться реже будете, и сила удара останется не критично низкой. Я вот держу гораздо ниже вышесказанного мной уровня, но я и не промахиваюсь почти)

Ятсок Вокитслот

правильно и удобно-по руке! на 1/3 от верха битка...приблизительно-всё зависит от забиваемого гвоздя!-вы ещё спросите как его (гвоздь) забивать при остеклении!-только битком скользя по стеклу! 😄

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Анна Дьячук

Мужчине не к лицу такие вопросы задавать! По шляпке гвоздя надо бить, а не по пальцам! Этак штук 100 гвоздей забьешь и научишьси по пальцам не попадать! 😄

Артур Гусев

в ящике, вместе с остальным инструментом - тогда и топор, и "болгарка" и прочее НЕ СТРАШНЫ, а ящик в закрытом шкафу или сейфе, а ключ потерять ...............

Pələng

DVUMYA RUKAMİ-100%-QARANTİYA... PRİNSEP PALSI.

Артур Гусев

остаются ещё ноги ................ они тоже у некоторых с пальцами ............ нет , конечно есть еще и руконогие ............ тоже, типа , приматы - не из них ? а на аватарке маска, а за ней ...............

Pələng

taqda stoy na kolenyax.200% qarantiya 😄 😉

Артур Гусев

даже если стоять на своих коленях можно очень сильно размахнуться и , таки зацепить 😄 😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍 😞 😇

Pələng

prinsep palsı 😉

Zinaida Gornushina

Опять подвох?...Не часто,но разбиваю себе молотком указательный палец левой руки...Но,если гвоздь держать пассатижами-по пальцам не ударишь.....

Pələng

DVUMYA RUKAMİ.

Семён Семёныч

Двумя руками... Но это противоречит здравому смыслу и технологии работы с ручным слесарным инструментом. Но раз уж так поставлен вопрос...

Серый _ Грей

увы тут молоток не при чем, надо гвоздь держать так, чтоб ваши пальцы соприкасались с той поверхностью, в которую вы забиваете гвоздь

Pələng

prinsep palsı- dvumya rukami... qvozd-Serıy budet derjat, eto uje yeyo problema 😉

Татьяна Мухамедова

Что бы научиться правильно держать, всё равно по пальцам по-началу придеться попасть, что бы расчитать удар, опыт нужен, практика

Pələng

двумя руками.100% гарантия 😉

Татьяна Мухамедова

А кто гвоздь держит

Pələng

гвоздь-другая тема...

Кирил Айболитов

нужно стать молотком нужно быть молотком нужно его почувствовать нужно стать одним целым с молотком и тогда он повенуется вам

Вероника Вичикова

как обычно..гвоздь двумя пальцами..молоток за середину ручки....желательно в перчатках..ноони правда тоже не всегда помогают...))

Елена Титович

Добрый вечер! Я к сожалению не знаю как держать правильно,пользуюсь постоянно,несколько раз конечно попадало по пальчикам 😄

Pələng

DVUMYA RUKAMİ 100% QARANTİYA... PRİKOL 😉

Юля Константинова

Молоток держать как удобно, а гвоздь придерживать не рукой, а плоскогубцами. Если промахнетесь, попадете по плоскогубцам

Pələng

двумя руками. гвоздь другая тема.

Юля Константинова

двумя руками, это когда гвоздь уже держать не надо. Если сразу двумя руками молоток взять, то гвоздь ногой держать придется))

Pələng

пальцы цель будут 😉

Юля Константинова

На ноге пальцы тоже есть))

Pələng

на коленях... 😉

Юля Константинова

Ну удачно тебе повисеть на стенке, когда коленку к ней приколотишь))

Pələng

принсеп пальцы...

Алена Вишневская

Разговор двух будущих инженеров: - Знаешь, как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу? - Ну? - Двумя руками...

Pələng

umnissa 🌹

Вячеслав Юсупов

тут нужно быть откровенно метким. Сначала держи ближе к молотку, затем убирай руку от гвоздя, держи за хвост и бей сильно

О... Р......

Опыт-сестра таланта, пару раз получит по пальцам, по острее да по опытнее станешь...