Pələng

Как надо держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцам ?

Ответы · страница 11
Marina Galyamova

Как держать молоток все равно, главное вторую не подставлять

Андрианова Нина

попросить подержать соседа то,куда будете попадать молотком

Роман Долматов

Уверенно .Дели ручку визуально на 3 част и в районе 2 - 3 части .

Pələng

dvumya rukami 100% qarantiya 😉

Владимир Павлов

обоими руками лучше всего...тогда кому нибудь если только...)))

Галина Смородинова

надо бить по гвоздю а не по пальцам. молоток держи как хочешь

Старик Ромуальдыч

А как нужно держать пальцы, чтобы не ударить по ним молотком?

Ольга Сашкина

Не нужно бить со всей силы, осторожненько так, осторожненько

Нелли Березка

молоток - как угодно . а вот гвоздь пусть держит кто то другой

Лю
Людмила

В левой руке-гвоздь,в правой-молоток.Правой бьешь по гвоздю..

Кан Александра

Может гвоздь лучше держать так чтобы не по пальцам молотком.

Рина Сенченкова

Главное не думать о том что попадете по не му,и не трястись)))

Рина Сенченкова

А гвоздь что тогда зубами держать будете))))

Рина Сенченкова

А молотком ты что собиралась делать?бить кого то!???)))это эле ентарный артикуль!

Пе
Пенсионерочка

Не пойму, как Вы по пальцам попадаете? Дюбель в бетон, что ли?

Pələng

DVUMYA RUKAMİ 100% QARANTİYA.

Валентина Титова

надо вовремя убрать держащии гвоздь, а это скорость реакции

Руслан

Двумя руками. Но ноги при этом не застрахованы от попадания.

Оксана Марущак

да все равно как держать, главное как бить!!! точно по гвоздю.

ДА
Денис Андрейченко

надо смотреть туда куда будешь бить тогда будет точный удар

Ника*

это не молоток как надо держать, а гвоздь, который забиваешь

Ты Моя Душа Ты Моё Счастье

не молоток правильно держать,а не сувать пальцы под молоток

Надежда Ивановна

Молоток как угодно. А вот гвоздь лучше держать пассатижами.

Надежда Ивановна

А гвоздь чем будете держать?

Надежда Ивановна

А зачем просто держать молоток? Какой смысл? Даже если ты его будешь держать одной рукой и не собираешься забивать гвоздь, то как он тебе ударит по пальцам? Где логика?

Pələng

логика пальцы. причем гвоздь.

Надежда Ивановна

А для чего держать молоток просто так в руках?

Надежда Ивановна

В любом приколе должен быть стержень.

Pələng

вам понят. у меня нет проблем.

Наталья Гриднева

Скорее гвоздь-его надо держать ниже шляпки,а молоток ровно.

Наталья Гриднева

😄 рискните,возможно у Вас и получится.Удачи.

Наталья Гриднева

Может и с двух рук выскользнуть и так ударить....

Наталья Гриднева

Так они есть и на руках и на ногах. 😄

Наталья Гриднева

А почему бы и нет.Куда свалится,там и пришибет,правда на коленях-колени,пальцы там не растут. 😄

Наталья Гриднева

Благодарю и Вам всех благ.