Pələng

Как надо держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцам ?

Ответы · страница 8
Hijran Khalilov

Это зависит не от того как держать, а от того как бить- глазомер и навык!

Юл
Юлия

Я бы сказала: Как надо держать гвоздь, чтобы не ударить себя по пальцам?

Евгения Дмитриева

Пальцы не надо под молоток совать))) а так его можно хоть ногой держать)

Евгения Дмитриева

=))) ну тогда гвоздь придётся держать ногами.

Галина Ясная

я думаю держать надо двумя руками,тогда пальцы не попадут под молоток

Ксения

Сколько работаю, может раз или два попадала... Внимательное надо быть.

Ксения

Тогда работать не получится)))

Катя Пим.

Молоток - как угодно, а вот гвоздь лучше держать бельевой прищепкой 🙂

Pələng

dvumya rukami-prinsep palsı...

Mills

Если молоток находиться в хороших руках, то по пальцам он не попадёт.

Никита Козлов 78Rus

Если руки растут из з....ы, как не держи, всё равно попадёшь по пальцам.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

когда держите молоток, надо думать о молотке, а не о посторнних вещах

Art Fевраль

Надо держать молоток в ящике для инструментов и не трогать его нафиг

Саша Минин

лучше его вообще не держать, если вы всё время бьёте себя по пальцам

А*
Ангел ***

неправильный вопрос... надо не молоток правильно держать, а гвоздь)))

Я♥
Я ♥

диаметрально параллели перпендикулярности окружности атомосферы

Игорь Бухтияров

Молоток можно держать по-всякому, главное пальцы держать в стороне

Дмитрий

как его ни держи,если криворучко то по пальцам обязательно заедешь

Н✿
Наталья ✿ ❀

просто надо высыпаться, и не пить, а может к глазному врачу сходить)

Зам Бога

Если руки из жопы, то как не держи, а всё равно по пальцам попадёшь. )

Ba
Barmotin1955

его надо держать правильно и бить по шляпке гвоздя а не по пальцам.

Серёга Борманн

держать удобно и целиться не по своим пальцам!

Светлана Блудвина

Надо просто гвоздь держать пассатижами и тогда пальцы целы будут))

Pələng

двумя руками-пальцы целы будут.

Ирина Пельменева

Можно, как я делаю:беру плоскогубцы, зажимаю гвоздь и бью молотком!