Жорик Панов

Где все ! .

Ответы · страница 18
Belich Roman

Все, енто кто ?

Belich Roman

Понятия могут отличаться... Что для Вас люди ?

Belich Roman

Тогда кошки - тоже люди...

Елена Шимпф

думаю нет, кошки да любое животное соображает, но люди есть люди, человек это это высшее создание из всего живого на земле, потому что есть ум, сообразительностьт, он сам отвечает за свои действия и смотрит, правда редко кто умеет этим умом пользоватся

Кицунэ

Салаты крошат

Игорь Сливинский

я тут. хотите поговорить?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну всё! Теперь доедают)))) всех с новым годом!)🖼

M.
Mihail .

все по норам ..

Женщина Любимая🐠🐒

Да не, сегодня тут

Василий.

Где, где? Дома.

Дмитрий Gooner

где то рядом!)

Дмитрий Gooner

спасиб😔

Да

и, это, ты давай там, не падай духом))

Дмитрий Gooner

постараюсь😞

Да

😜

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Я тут Артем))))

Артём

хочешь? я могу ещё похвалить))

Ну вот теперь буду спать сладко))))спасибо Артем)))

Спокойной ночи))О забыла спросить Артем я слышала что жертвы были после метеорита...много человек??

Артём

1200 пострадавших, 7 с тяжёлым состоянием, кошмар

охренеть....ужас!!Ты хоть не пострадал???

Лариса Максичева

Наверно спят?

Лариса Максичева

У кого сколько времени. Разные города.

Да

оооо, даааааа! страна у нас большая

Игорь

Есть вопросы?

Игорь

Не усложняй Жизнь и так не проста Дождемся дождя Все смоет вода...

М(
Михаил (Москва)

А тебе зачем?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А кто нужен???

Теория вероятностей — раздел математики; изучает математические модели случайных явлений; вычисляет вероятности одних событий по вероятностям других событий; теория нормированной меры, которая отличается от общей теории меры ключевым понятием независимости событий относительно вероятности, выделяющим её в самостоятельную математическую дисциплину; основные понятия: случайный эксперимент, событие, алгебра событий, вероятность, независимость событий, распределение вероятностей, случайная величина, случайный процесс, закон больших чисел, центральная предельная теорема; находит многочисленные применения в естественных и социально-экономических науках. Ну как я вас развеселил??? Лично я уже оборжался))))

Анна Топольская

))) скучновато ..надо было корыто новое просить..а теперь вероятность случайно стать морскою владычицей приблизилась к нулевому пределу

Да уж , все в мире относительно, захочешь разбитое корыто, а судьба тебе мэрс подгонит, а хочешь из дерьма выкорабкаться, так жизнь тебе еще большую порцию подольет)))) Вот так и приходится жить в неведении)))

Анна Топольская

я почему то верю в свою добрую судьбу

Ну так и нужно верить, ибо внешний мир формируется из внутреннего мира человека, Каждый видит мир ,через внутреннее восприятие)))))

Сергей Никифоров

кого надо-то?

Сергей Никифоров

что мешает??? у меня -сало с горчичкой - красота!!!

Сергей Никифоров

пейте кофе и курите сигарету...

Анна Топольская

попробуете вот у меня стрельнуть

Сергей Никифоров

не пугайте: кофе я уже пил в 7.00, а закурить точно не попрошу...

Игорь Либерт

Кого ищите?)))

Игорь Либерт

Ну и как успехи прокачки?)))

Анна Топольская

а зачем мне 149% 100 хорошее число ..

♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ тю тю

Оксана 🐉

Не, вернулись. Тьфу на тебя 🙄

♂М
♂ Мальчик ♂

ну у них 24 х часовая смена . прошло 11 часов .

Владимир Исаков

в подъезде....

Муси Пуси

Зачем?агитация перед выборами?

Первая База

Снег убирают

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Блин, эт там уже часов 6 утра, наверное

Николай Вогарь

Все на месте!

Александр Королёв

по магазинам

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Твои друзья??

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Они скоро придут.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да там где то

Дмитрий Каракозиди

Попрятялись.