Жорик Панов

Где все ! .

Ответы · страница 2
Виктор Красильников

забухали(понимаю-это грубо сказано, но это так) отмечаем великий праздник Рождество

Юл
Юлия

понятия не имею,сама диву даюсь куда все пропали?не ужели все на работе,удивительно

Ольга Мищенко

празднуют Новый Год!Кстати,с Новым Годом,желаю только хорошего,только позитивного))

Ираида Иванова

кто где, я за компом, сын в школе, а дурной разведенный в секте...ха ха ха как весело

Александр

Мы зесь!И я!!....И я тоже!!...Подождитееее,я сейчааааасс!!!Фуу!Прибежал!Вы звали Лора?

Игорь Вильмейкин

Вот посмотрите и внимательно послушайте прекрасный проект www.gn-biz.com тут многие...

Роман

Всех не видел но я уже тут как тут все ищу ищу вот встретит голубоглазую девушку

Виктор Максимов

Все там где нету Вас, а Вас нет там, где нету всех. Скорей всего... Где все? В инет!!!

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Вячеслав Казаков

Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда ...... .........?Загадка.

Lazari Bratan

Все копают картошку, не заняты самогоноварением, а самые ненасытные любовью.

В.м.в. В.м.в

Кто где...кто на работе, кого посадили, кто женился..вот и разбрелись кто куда)

Music4Mylife Nigg@zzz

пошли бухать))) а мне здоровье сейчас не позволяет позволить себе даже пива)

Иван Атавин

где где ....там где конец света наступит....все пошли просто поглазеть на это

Андрей Мамонов

Пошли на концерт бывшего солиста Вашей филармонии В.Леонтьева.....................

Вячеслав Казаков

Доктор,я случайно проглотил батарейку!Что меня теперь ожидает?Э...... С....?

Василий Чешуинов

Так обычно бывает с нужными людьми. Не расстраивайтесь, появятся все. )))

Boris Lee

Яяяяяяяяяяяя ззззззззззддддддддддеееееееееееесссссссссссььььььььь

Марина Васильева

как где...по магазинам,завтра же ...конец света....спички,соль закупают...

Александр М.

все там, где нет того, кто нигде, когда тот, кто везде не там, где все...