Василиса

Когда я была подростком, я думала, что умереть надо красивой, лежишь себе такая в гробу, красивая:) в среднем возрасте я подумала, что жизнь очень не плоха, зачем вообще умереть, покоптим еще) в сорок я подумала, что я просто не имею права умирать, так как несу ответственность за своих детей... А что Вы думаете о смерти? И как менялось Ваше отношение к ней с возрастом?

Ответы · страница 14
Andryushka .....

не бойся смерти пока ты живой, её нет когда она придёт, тебя уже не будет.

Алекс ?

С возрастом мы познаём её проявления! а думать о ней не царское дело! 😂

Алекс ?

😝 Времени нету на думки о тётке с косой!))

Алекс ?

Да заходила раза три!)) Указал где ещё не кошено!)))

Василиса

Прям как в песне наутилиуса 🙂

Алекс ?

Так жизнь любая какая-то сказка!))

Алекс ?

Чем дальше,тем страшней!))

Алекс ?

😂 Грусти поменьше, и она побоится подходить!)

Алексей

Два раза убивали - оба раза выжил,со стороны говорят,что %уйня какая-то...

Алексей

Да ничего не ясно,говорю-же - %уйня какая-то,вроде тут или уже там...непонятка полная...,а потом одуплился.вроде здеся...

Алексей

Да не стоит извинений - это мои бока...

Инесса Самойлова

К смерти готовлюсь с юности : никак не дождусь, когда она ко мне придёт...

Инесса Самойлова

Потому что всё уже надоело давно, правда родных жалко...

Алёна Баранник

смерть для меня естественная вещь, я знаю что она будет, это неизбежно.

Александр Красовский

Так или иначе,мы все умрём в своё время.Хорошо,если это случится ВДРУГ!

Андрей Владимирович

Думаю самое главное осознать что ты когда нибудь помрёшь и так надо....

Вероника Королевская.

Честно говоря меня уже тут особо ничего не держит.Дети давно выросли.

Вероника Королевская.

Внуки и без меня могут уже дорасти.

Наталия

Мне и в детстве в голову эта хрень не заскакивала, не то, чтобы сейчас.

Ol
Oleg_Sorochenko

Делать Вам нечего. Живите хоть сто лет. Мы и так ходим под одним Богом.

Igor Kuznecov

Ни когда не думал и не думаю. Мысли они могут осуществиться ненароком

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

👌👍

Абрек

😉

Абрек

🌷🍷🍸🍨🍧🍦

Абрек

👌👍

Абрек

😉

Нина Ермак

Неизвестность всегда пугает, но с возрастом как-то смиряешься что ли

Людмила Бондаренко

Вообще о неё не думаю,как говорила Сердючка:"Живите,похороны дороже!"

Екатерина Войтик

Я тоже так думаю А вернее вообще давно и ни о чём не думаю Просто живу

Александр Александрович

В 4 годика я плакал ..а щас немного грущу об этом ... не хочется умирать.

Игорь Погребняк

Неотвратимая неизбежность , которая , на самом деле , не страшна !!!)))...

Мм
Ммм

Я понимаю что смерти нет, есть выход из скафандра пол названием тело

Михаил Руденко

Мы смертны и это надо воспринимать как должное и естественное ,Но мы живём пока продолжаем жизнь в наших детях ,внуках правнуках .И мы продолжили жызнь наших родителей

Мм
Ммм

Так говорила мне моя мама... Царствие небесное

Ерлан Умаров

Возраст растет - отношение остается таким же. Мне пофиг на неё☝️

Диоген

В 16. если умру значит надо.. В 30.. судьба такая.. В 40 не задаром+ .. 50 ?????

Диоген

Это если только два раза на грабли не наступиш!! НА СВОИ!!!!! Как плакать то будеш!! Кракодильеми слезами!!!)

Василиса

Не буду, это не в моем амплуа, да и больше в воде никого к себе не подпущу, такое, как я не тонет

Василиса

Вы что-то не то курите или пьете, удачи

Диоген

И вам. Меня не вспомнить))

Василиса

С чего вдруг, я вспоминаю только интесных собеседников.