Василиса

Когда я была подростком, я думала, что умереть надо красивой, лежишь себе такая в гробу, красивая:) в среднем возрасте я подумала, что жизнь очень не плоха, зачем вообще умереть, покоптим еще) в сорок я подумала, что я просто не имею права умирать, так как несу ответственность за своих детей... А что Вы думаете о смерти? И как менялось Ваше отношение к ней с возрастом?

Ответы · страница 15
Лариса Молоткова

Вообще,так глубоко не думала. Больше волновала жизнь после смерти.

Станислав

В детстве боялся а теперь понимаю что вечная жизнь это реальность.

Андрон Шрайбикус

Бляха, кто там мне еще гроб сделает, душа-то один че/рт бессмертная

Андрон Шрайбикус

Бляха - это замена идиоматического выражения. которое я здесь не считаю возможным применять. А ты дура, это выражение, которое тебе соответствует. Идиотка еще.

Василиса

Спасибо, какой культурный мальчик, и совсем без чю :)))

Андрон Шрайбикус

Ты, девочка, про ЧЮ забудешь

Андрон Шрайбикус

Озадачен, хотел ругаться. Но здесь биться надо!!!!

Василиса

Ругается не стоит, смысла нет. Я пошутила, ты не понял, бывает. Думаю, что дальше дискутировать нет смысла

Антон Короткевич (Питер)

Я есть - смерти нет, придёт смерть - не будет меня. Мы не встретимся.

Василиса

Не читала Сократа, спасибо

Валентина Яковлева

Сложный вопрос, я до сих пор не определила свое отношение к смерти

Снежана

я думаю, что не имею права уйти в иной мир раньше свооих родителей.

Клан Рыжего Хохла

Смерть.... 🙄... это просто часть человеческого существования.

Дмитрий Мальдинов

мне как то все равно. если сегодня придется, значит так тому и быть

Людмила Ботезат

смерть такой же свершившийся факт в этом мире, как и все остальное

Александр Николаевич

Думать о смерти надо постоянно, чтоб успеть сделать максимум дел!

Василий Чешуинов

Жив, как бы здоров и на том спасибо, что могу видеть своих пацанов.

Владимир Шмырин

Болеть не хотелось бы сильно перед тем.Я не про боль.Про безсилие.

Михаил Леонидович

Подумаешь? Жизнь потерял. Невелика потеря, тем более такое гавно!

Михаил Леонидович

У богатых больше и сил, и здоровья. Бедность и болезни - очень заметно удешевляет стоимость жизни. Жизнь ценится качеством и удовлетворенностью индивида. Религиозная муть о ценности жизни, какая бы херовая она ни была - мне безразлична.

Василиса

Вы право странный.... Почему не станете богатым, если для вас это единственная ценность?

Михаил Леонидович

Душка и божий происк мешают. Обманщики мерзкие!

Михаил Леонидович

Пренебрежительное название души. Душка гавнюшка.

Михаил Леонидович

Все имеет свое место и название.

Просто Лёха

Смерти плевать на наше к ней отношение, она всегда не во время.... !

Георгий Преснецов

ни как всему свое время - все там будем, кто-то раньше кто-то позже

С. Вера

Я тоже думаю, что люди меня ещё не узнали как следует! Не дождутся

Борис Сероусов

Примерно в 21 понял - она нас всех еще возьмет. Боятся этого глупо.

Василиса

Нет, один раз учили плавать... Ребенок, брат, он не понимал последствий... Он год назад умер... А второй раз наоборот, вдруг решил меня спасти и за ногу на дно посредине реки))) он жив, все хорошо, недавно повторно женился)

Борис Сероусов

Ааа! Такое, по моему, со многими бывает.

Василиса

Ну да, зато теперь я точно знаю, что такое как я не тонет)))))

Борис Сероусов

Хахаха! Очень жизнерадостно!

Василиса

А что делать))) правда штука такая)

Angela На Метле

я думаю, что дети должны хоронить своих родителей . а не наоборот

Нина

Жизнь каждого заканчивается так...И принимать нужно как должное.

Мария Мерзлякова

В детстве очень ее боялась, сейчас заботы заполонили все вокруг.