Иоанн Пятый

Всегда ли высказывания против нации или религии можно считать призывами к экстремизму?

Ответы · страница 3
Виктория Саид

призывами- не знаю.. но уверена,что порядочные люди себе такого никогда не позволят..просто в голову не придет.

Юля Соповалова

если в этом высказывании нет оскорбления то лично я считаю это просто выражением сугубо личной точки зрения

Та
Татьяна

нет...это просто попахивает невоспитанностью...и неуважением к себе и к людям вашей национальности...

Макс Долгов

высказывания против -- интересно-- превосходство одних над другими, -- да всегда -- будьте толерантны

Ни
Нина

Всегда. Эти высказывания подобны спичке. Национальные и религиозные вопросы - самые болезненные.

Валерия Валерия

не всегда...но, в любом случае, прежде чем высказываться ,надо проверить соединение: "мозги-язык"

Олег Алексеев

всегда. все люди - одинаковы. и процент "уродов" среди адептов любой конфессии - примерно равен.

Мехирбан Турдыбакиева

вообще нельзя высказываться против нации или религий, просто в каждой нации есть плохие люди

Стасёна Колупаева

м... наверное, призывами не всегда. но личностным экстремизмом это будет являться, я так думаю.

Ruzafzun Mamurov

не надо быть нацистом потому что мы все люди. На земле мы как гости зачем обижать друг другу

Аяна Шегреева

думаю что нет...ведь каждый имеет свою точку зрения... хотя что эти высказывания содержуутт

Инна Жданова

В споре о том, что есть истина, ни одна религия не бывает терпимой по отношению к другой …

Мария Гамидова

НЕТ, возможно чье -то субъективное мнение, каждый имеет право на выражение своего мнения.

Евгений Онегин

нет.все это ерунда.происки тех кому спокойно не живется.и не хочется.кто жаждет власти.

Елена Ефименко

это всегда вызов или призыв,однозначно,не важно к экстримизму или к чему-то подобному

Ира Жукова

Слушайте,я лояльный человек ко всем нациям и на такие вопросы мне не хочется отвечать

Эрик Хаган

нет.. нации часто очень гнустно себя ведут.. просто уровень апстракции надо соблюдать

Алла Осипова

все рождаются голенькими- значит все имеют равное право на существование в этом мире

Ирина

нет. можно счиать и ксенофобией, если, конечно, человек сам к этой нации не относится.

Людмила Тявина

далеко не всегда...вот я просто таджиков не уважаю,ничего с собой поделать не могу...

Иоанн Пятый

А может быть в Вас, Людмила, живут зачатки экстремизма?

Иоанн Пятый

Людмила Тявина

просто порядочных их видела мало...

Иоанн Пятый

Не оправдывайтесь, Людмила. Вы бы их всех перестреляли, правда?

Ирина

оЙ, не надо "перестреляли"... Кто же тогда дороги строить (а где-то и мести) будет?

Николай Федоров

Не всегда. Иногда просто не умный человек высказывается, а иногда сгоряча ляпнули.. :?