Иоанн Пятый

Всегда ли высказывания против нации или религии можно считать призывами к экстремизму?

Ответы · страница 4
Шеф Татарин (Самара)

если Ваши высказывания не унижают достоинство человека, правильно аргументированы

Татьяна Дагдаверян

ЭТО ПРОСТО ЧЬЕ ТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ,ЕГО МОЖНО СЛУШАТЬ,А МОЖНО ПРОПУСТИТЬ МИМО УШЕЙ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о - сожрут в раз . опирайся на конституцию РФ там много хорошего -и не реализованного

Константин (Ленинград) Кононов

Думаю, наоборот, такие высказывания могут дорасти до масштабов национальной идеи.

Время Пошло

Я думаю надо высказываться корректно и уметь что то доказывать без оскорбленний)

Bimsetter88 Бим

в большинстве случаев. даже бытовые анекдоты про другие нации едва ли допустимы.

Наталия Сотникова

можно считать как мнение отдельной личности, что не является поводом для "драки"

Рост

Не могу сказать. Я могу осудить человека другой национальности, но не его нацию.

Аштарот Князь

против нации можно считать призывом а против религии свобода выбора и мнений

Алексей Гимлер

нет это не так у каждого человека своя точка зрения и с этим нужно соглашатся

Надежда Нагина

Любое высказывание трактуется по разному. Я думаю, что кто как придумает сам.

Изя Поцман

а прилюдное поедание бутербродов с салом в пост - тоже оскорбление верующих?

Olga Varava

признаю только христианство,на другие нации мне всеравно....так,что не знаю...

Игор

Анекдоты про чукчу - это эстремизм... И про хохлов сейчас тоже. Только сажать..

Ольга Паршина

смотря в каком месте они были сказаны - при большом скоплении народа, то да

Ночная Гостья

не всегда...ещё бывает привычка...всем противоречить...просто из упрямства

Наша Таня

Вы же сами понимаете, что всё зависит от содержания любого высказывания!

Константин Пигута

если против русских-нет,а попробуй что нить против чёрных сказать.....(((((

Зимфира Бакирова

надо башкой думать говорящему на эти темы,прежде чем начинать говорить

Галина Разоренова

Бывают просто хамские и пошлые-это не призывы,а показатель примитива...