Владимир

У ДНР с ВСУ ?? перемирие а обстрелы Горловки продолжаются почему ?

Ответы
Лариса Алехина

Это перемирие - самообман. Его не было и власти Украины не хотят его. Сколько бы не собирались группы - никто выполнять их решения не собирается. Надо радикально менять власть на Украине.

Лариса Алехина

И вы еще можете говорить, что Россия вам не помогает? За вас не ведет войну - точно, а гуманитарную помощь, кроме России, кто вам направляет? Черная не благодарность!

Владимир

я пытаюсь тихи Вы ломитесь на пролом Вы еще нипишите что Российские войска тут у нас А за помошь спосибо

Лариса Алехина

Я написала, что Россия не ведет за вас войну. И войск своих не вводила. Я возмутилась, что Россия не помогает вам. Ваших свыше миллиона спрятались в России от войны. Вполне трудоспособных.Так как вы им стараетесь помочь?

Владимир

вы не поняли мой ответ Наши ополченцы помагают им утелизироваться на Домбассе

Лариса Алехина

Не так просто утилизировать укропов. Нужны лидеры, нужна воля. И если уж намерились отделиться - надо идти до конца. Успехов вам!

Та
Танита

потому что продолжаются поставки оружия...для кого война, а для кого мать родна...кому-боль, кому-деньги и амбиции(

Елена Яшина

Потому что кто-то любит на себя брать функции Бога. Что хочет, то и делает. Только Бог если обещает, то выполняет.

Владимир

у нас обстрел жуткий Горловка Новороссия сечас

Елена Яшина

Молитесь, просите Бога помочь. Дай Бог вам слышать и понимать Его верно.

Владимир

бога нет но есть не честные политики в россии и укроине

Елена Яшина

Часто те, которые не верят, Ему вопрос задают, потом начинают верить. Но, было бы предложено.

Альвина Белозерцева

Власти не знают, как поудобнее выкрутиться из того, что натворили, поэтому проще все продолжать до абсурда

&&& Марина &&&

перемирие??? Если власти не контролируют частные армии , о каком перемирии может идти речь?

Марина Костив

ПОЛИТИКА......ведь русские с укринцами не ругались?!нет! просто это кому-то нужно.....

Sajko Uzkushi

Ой ...скорее бы у Обамы выборы прошли!Тут все и закончится!(надеюсь)

Наталья Черненко

Потому что они уроды,Эти "воины" не имеют ничего святого.

И Е

ну, наверно, потому, что перемирие только на бумаге.

Вера Швецова

Потому что перемирие только на бумаге!!

Светлана Корчугова

Потому,что укропам не выгоден мир

Светуня

никакого перемирия нет, фикция

Светуня

я между прочим тоже не раздаю территории и не просила разваливать союз, но только я не считаю что мне кто-то должен. и между прочим переживаем за вас и сочувствуем. просто думать надо, если бы Путин не вмешался вас бы совсем снесли

Владимир

в вы попробуйте не смотреть свое сми полушайте наше из новороссии найдите информацию 2014 года март июль Вы узнаете многое нового для себя

Светуня

Что вы от меня хотите? Вам не нравится Россия? плохой Путин? В чем проблема- соединяйтесь с Украиной. От нас что надо? Вы думаете я пойду на площадь протестовать? Вы то чё сидели 23 года ждали , без конца президентов выбирали? а теперь ищите виноватых?

Владимир

прочтите весь деолог кто кого уприкает найдете ответ

Светуня

Путин не может вам запрещать , вы отдельное государство.

Rima Kravcenko

надо в страже себя же и держать

Александр Парфеньев

надо-бы спросить порошенко

Владимир

на куй его

Лариса Хворостова

Оружия много вот стреляет

Дарья Иванова

это не я... а что такое ВСУ?

Дарья Иванова

детей-то увезли из Горловки?

Владимир

ни на родине в тагонроге

Дарья Иванова

я имела в виду не только ваших, вообще всех...

Владимир

тут детей очень много хотя есть разница в 2013г насиление было 280 000 тысяч сейча 100 000

Дарья Иванова

ну надо же... а моя знакомая недавно поселила у себя на неопределенный срок племянника из ваших краев...

Ан
Андрей

указание из сшп получили

Лана*Свет

кто-то хочет повоевать

Алевтина

Сегодня там был Парад!

Алевтина

вы о ком?

Владимир

вы знаете о ком

Алевтина

нет не знаю

Владимир

окупантов

Алевтина

русские ,что ли?

Дмитрий Дианов

Уроды правят украиной

Владимир

ну такое тут часто только плохо помогает

Дмитрий Дианов

Доктору нужно в столицу приехать

Владимир

еше не время чирий должен созреть

Дмитрий Дианов

Тогда уже не СВД понадобится

Владимир

сейчас нас жутко бомбят сайт Самооборона Горловки в кантакте