....

Какой тип заключения брака важнее: ЗАГС или церковь?

Ответы
Mr. Ease

Брак на то и брак, чтобы быть законным (или узаконенным). А венчание в церкви -- это для вида.

Vi Za Vi

В церковь идти незачем,если не понимаешь предназначение семьи

Bonza Bonza

Брак это можно было не писать а так хрен редьки не слаще😂

Ал
Алексей

то и то но церковь более высокий уровень 🤔

Доктор Мотор.

Осознанный семейный союз. А брак это брак.

Ол
Ольга

Церковь без ЗАГСа не будет венчать

@лёнушк@

браки рождаются на небесах💤

Фрол

для меня ни тот ни другой

....

А какой?

Фрол

лучше гражданский насмотрелся на друзей свадьба ребенок нытье начинается он или она начинает выть зачем так рано родила мне еще гулять и гулять надо было в итоге через год или два развод и эти 2 дурака себя спрашивают И НА ХЕРА НАМ ЭТО НУЖНО БЫЛО ИГРАТЬ СВАДЬБУ МЫ ВЕДЬ СОВСЕМ ПОЧТИ НЕ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА А мое мнение кто куда видать официально лучше трахается после свадьбы

ДА
Денис Алексеевич

Сожительство и любовь

....

Фи

ДА
Денис Алексеевич

Как минимум, неприлично оповещать государство или церковь в том, с кем живёшь и спишь

....

А Вы и не оповещаете

ДА
Денис Алексеевич

неужели? а штамп в паспорте?

....

А любовницы?

ДА
Денис Алексеевич

про любовниц государству не докладываешь

MคLꭵήค

Желание.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Милан ты ошибаешься.
ещё достаточно как стадо баранов идут

MคLꭵήค

Достаточно, не спорю, но канули в лету классические стереотипы классических отношений ..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не поверишь но слышу достаточно от салаг, что замуж надо выйти рано.

MคLꭵήค

Ага и за богатого )) С блестящим будущем))