Профиль Удалён

Плечом к плечу... корсет к корсету.. сильнее нас на свете нету! Вы верите в женскую дружбу?)

Ответы
Vladi Mir

Нет. Это похоже больше на "я смогу больше чем она" вечное соперничество кто круче, и вечная зависть чужому счастью. Особенно когда у одной подруги всё на мази, а вторая ни как не тянет...

Профиль Удалён

И это говорит о том, что человек вы злой и по себе судить готовы от недостатка мудрости и красоты душевной...

Vladi Mir

К вашему сожалению, такова реальность. Мне лично побоку, но есть куча примеров из жизни, и не по наслышке. Так что, взрослейте и умнейте. Всех благ вам.

Профиль Удалён

И даже не подумаю я в черноту нырять и недоверие! А люди - это люди, а не звери мы!)

Vladi Mir

Да пожалуйста))) думайте как хотите))) Ваше право и выбор)))

Галина Чернышева

Верю.Самая крепкая дружба-женская.Я со своей Катей дружу уже45лет.Стали роднее,чем сестры.Даже не помню,что бы мы когда то поссорились...

Профиль Удалён

И это чудесно! Как выяснилось, именно мужчины не верят в дружбу женщин. А ведь по сути это.. неуважение к женской природе.

Галина Чернышева

Да,ладно! Всякое бывает.Например,одна моя сотрудница отбила мужа у своей подруги,хотя дружили лет 5-6.И такое бывает.

Сергей Скляров

Плывет черепаха, а на спине сидит змея. Черепаха думает "Сброшу её-укусит", змея думает "Укушу её-сбросит".....Вот суть женской дружбы.

Владимир Масяйкин

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает! Но мы то знаем, что не бывает... КВН

Профиль Удалён

😂 Бывает-бывает!))))))))))))))

Ильяс Табиев

Нет и небыло никогда женской дружбы, если вас связывает общий знакомый мужик

Влад

нет конечно, лыбитесь и пакостите друг другу, и экспериментируете так же

Александр Рунаев

Об этом хорошо спето,Лолитой и Апиной,но не считаю,что так они думают

Акакий Акакиевич

ну, а почему нет? Если женщинам делить нечего, то вполне себе дружат

Профиль Удалён

Да правда что.... И только злые -подлые считают, чт бабы за мужчин друг друга убивают))) Хотя, конечно, всякое бывает))))

Акакий Акакиевич

Скажу вам по секрету: мужчины мужчин тоже за женщин убивали, убивают и убивать будут. Трою вон из-за Елены разрушили. И ничего - мужской дружбе это не мешает

Леонид Писанов

для меня великое искушение ваша дружба- поэтому я верю в любовь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а тооо..Маха ты ж Мане Друхъъ.....))) с крисивама Сисяма яшшо..)))

Профиль Удалён

Ну ясен перицц, с сисяма.. Без сись ваще какая дружба на фик?))))))))))))))))))))))

Я С Марса

натерли стринги ж.пу уж? терпи! вон тот мужчинка, может, муж?

Профиль Удалён

Вы за своею б задницей следили... Пока другие там не наследили))))))))))))))))

Я С Марса

мой зад тока мой)

Елена

верю. Но настоящих подруг очень мало. Зачастую одна из всех

Неизвестно Неизвестно

конечно, бывает-же дружба между мужчиной собакой и машиной

Юрий Бысов

Сомневаюсь, что она вообще есть среди племени людского...

Ѻлегъ

Маша, я верю, даже, в дружбу между мужчиной и женщиной

Профиль Удалён

А я верю мужчинам, которые верят!)))))))))))))))))

Ѻлегъ

☺️

Нияз Ибадов

"-что такое женская дружба?
-ЛИСБЫ мама не узнала!!!"

Bahodir Saidov

У женщины друзья бывают всего лишь 2 - Мать и муж.

Сергей Суровый

до первого мужика который обеим понравится))

World See

только внеё и верю! правительству то нельзя

Борис

Верю, в дружбу и любовь двух пауков в банке))